Готовится бесклавиатурный коммуникатор Palm Centro 2?

13:36, 13.01.2009

Несомненно, что представленная компанией Palm на выставке CES 2009 операционная система WebOS, будет использоваться в будущих продуктах этого производителя. Одних из них может стать Palm Centro 2.

Palm Centro 2

Согласно неофициальной информации компания Palm работает над моделью Palm Centro 2, которая будет лишена QWERTY-клавиатуры. Вместо нее будет применен большой сенсорный дисплей. Ожидается, что этот аппарат будет представлен спустя несколько месяцев после релиза коммуникатора Palm Pre. Производитель никак не комментирует эту информацию.

Теги:Palm

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Черника» похожая на «Ежевику»«Черника» похожая на «Ежевику»13:34 13.01.2009

    Китайские производители для создания клонов наиболее часто выбирают продукты компании Nokia. Однако и другие бренды не обделены вниманием. Об этом свидетельствует мобильный телефон Blue Berry L900i, который очень похож, на производимую компанией RIM «ежевику».

  • Opera разрабатывает веб-браузер для webOSOpera разрабатывает веб-браузер для webOS13:33 13.01.2009

    Едва компания Palm успела представить коммуникатор Palm Pre, на котором установлена новая операционная система webOS, как компания Opera заявила, что разработает свой веб-браузер для новинки. Об этом сообщил менеджер по развитию бизнеса компании Opera Филлип Гронволд (Phillip Gronvold).

  • Появилась версия Skype для Android и мобильных телефоновПоявилась версия Skype для Android и мобильных телефонов11:24 13.01.2009

    На выставке CES 2009 Skype анонсировала облегченную версию Skype-клиента, которая может быть установлена на Android-смартфоны и мобильные телефоны, поддерживающие Java. На данный момент версия Skype Lite доступна для Android-устройств, и ее уже можно приобрести в интернет-магазине Android Market.


купить телефон в Одесі, Україна