Двойной слайдер Helio Ocean 2 на фото

10:29, 23.01.2009
Ресурс Engadget опубликовал несколько фотографий мобильного телефона Helio Ocean 2. Первая информация о нем появилась при прохождении сертификации в Федеральной Комиссии по Связи (FCC) осенью прошлого года.

Helio Ocean 2
Напомним, что оригинальный Helio Ocean, представленный в 2007 году, выполнен в форм-факторе двойного слайдера. Helio Ocean 2 в полной мере унаследовал эту особенность, сбоку у него выдвигается QWERTY-клавиатура, а снизу - обычная цифровая.

Helio Ocean 2
К сожалению, на данный момент подробностей о Helio Ocean 2 не известно практически никаких. Сообщается лишь, что новинка оборудована 3-Мп камерой и будет представлена в начале или середине февраля.

Helio Ocean 2

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple грозит Palm судом?Apple грозит Palm судом?10:26 23.01.2009

    Как и большинство наблюдателей за событиями на выставке Consumer Electronics Show, прошедшей в начале января, компания Apple обратила внимание на коммуникатор Palm Pre. В ответ на вопрос от финансовых аналитиков по поводу нового смартфона Palm и его multi-touch интерфейса, Тим Кук (Tim Cook) дал понять, что все хорошо знают как Apple относится к вопросам интеллектуальной собственности.

  • Коммуникатор HTC Iolite официально представлен под именем HTC Touch Cruise 09Коммуникатор HTC Iolite официально представлен под именем HTC Touch Cruise 0910:16 23.01.2009

    Тайваньской компанией HTC был официально анонсирован коммуникатор, ранее известный под кодовым именем HTC Iolite. Производитель представил этот аппарат, какHTC Touch Cruise 09. Данная модель позиционируется, как обновленный вариант коммуникатора HTC Touch Cruise...

  • На подходе Android-коммуникатор от компании HuaweiНа подходе Android-коммуникатор от компании Huawei10:11 23.01.2009

    Стали известны некоторые подробности о том, что готовит китайская компания Huawei для выставки Mobile World Congress 2009, которая пройдет с 16 по 19 февраля. Как известно, компания Huawei работает над созданием коммуникатора, работающего под управлением ОС Android.


купить телефон в Одесі, Україна