iPSPhone или концепт комбинированного PSP/iPhone-девайса

10:35, 23.01.2009

Попробуйте вообразить себе идеальную портативную игровую консоль. Sony PSP? Забудьте о ней и взгляните на концептуальный девайс, представленный ниже. Это устройство можно окрестить iPSPhone, получилось оно в результате смелой гибридизации консоли Sony PSP и смартфона Apple iPhone, хотя, конечно, следует признать, что снимки устройства у дизайнера вышли не самого лучшего качества. В какой-то мере данную разработку можно отнести и к числу концептов PSP-телефона. 

Как ни странно, автор этой разработки дал ей довольно скромное название — iPhone Slider без упоминания каких бы то ни было ссылок на PSP, хотя бренд PlayStation прямо обозначен на выдвижной клавиатуре. В остальном же описание данной разработки можно свести к синтезу технических характеристик и возможностей Apple iPhone и Sony PSP. 

iPSPhone

iPSPhone

iPSPhone

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Двойной слайдер Helio Ocean 2 на фотоДвойной слайдер Helio Ocean 2 на фото10:29 23.01.2009

    Ресурс Engadget опубликовал несколько фотографий мобильного телефона Helio Ocean 2. Первая информация о нем появилась при прохождении сертификации в Федеральной Комиссии по Связи (FCC) осенью прошлого года.

  • Apple грозит Palm судом?Apple грозит Palm судом?10:26 23.01.2009

    Как и большинство наблюдателей за событиями на выставке Consumer Electronics Show, прошедшей в начале января, компания Apple обратила внимание на коммуникатор Palm Pre. В ответ на вопрос от финансовых аналитиков по поводу нового смартфона Palm и его multi-touch интерфейса, Тим Кук (Tim Cook) дал понять, что все хорошо знают как Apple относится к вопросам интеллектуальной собственности.

  • Коммуникатор HTC Iolite официально представлен под именем HTC Touch Cruise 09Коммуникатор HTC Iolite официально представлен под именем HTC Touch Cruise 0910:16 23.01.2009

    Тайваньской компанией HTC был официально анонсирован коммуникатор, ранее известный под кодовым именем HTC Iolite. Производитель представил этот аппарат, какHTC Touch Cruise 09. Данная модель позиционируется, как обновленный вариант коммуникатора HTC Touch Cruise...


купить телефон в Одесі, Україна