Телефон от Princeton Technology с поддержкой функции Dual-SIM

14:26, 23.01.2009

Компания Princeton Technology не имеет никакого отношения к университету города Принстон. Она занимается созданием мобильных телефонов и скором времени анонсирует модель PTCD 801, которая поддерживает функцию Dual-SIM.

PTCD 801

Мобильный телефон PTCD 801 выполнен в моноблочном формфакторе, внешность которого напоминает о телефонах компании Nokia. Интересно, что в этом телефоне от компании Princeton могут использоваться аккумуляторы BL-5C, которые применяются в телефонах финского производителя.

Аппарат предназначен для работы в сетях стандарта GSM 800/900/1800/1900 МГц. Он имеет два слота для SIM-карт и поддерживает их одновременную работу. Диагональ сенсорного дисплея PTCD 801 достигает 2,6 дюйма. Известно, что на борту телефона находятся две камеры, одна из которых может использоваться в качестве веб-камеры, аналоговый ТВ-приемник, который поддерживает запись с эфира, модуль Bluetooth 2.0, FM-приемник и акселерометр.

Дата релиза телефона PTCD 801 и его ориентировочная стоимость неизвестны.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • GPS-навигатор dmedia G5W с модулем WiMax на бортуGPS-навигатор dmedia G5W с модулем WiMax на борту14:23 23.01.2009

    Особняком от всей массы спутниковых навигационных систем стоит продукт компании dmedia, который обозначается индексом G5W. Главным отличием этого устройства является наличие модуля WiMax на борту. GPS-навигатор dmedia G5W оснащен 5-дюймовым широкоформатным сенсорным дисплеем, модулем Bluetooth, FM-трансмиттером и поддерживает работу в сетях GPRS/EDGE.

  • Sansa Clip: «взрывной» MP3-плеер в виде ручной гранатыSansa Clip: «взрывной» MP3-плеер в виде ручной гранаты14:21 23.01.2009

    Sansa Clip, несомненно, не то устройство, которым следует хвастаться в публичных местах или пытаться пронести в самолет. MP3-плеер довольно реалистично выполнен в форме ручной гранаты, и лишь кнопки управления, расположенные на нем, несколько портят впечатление.

  • SRS TruMedia дебютирует в телефонах NECSRS TruMedia дебютирует в телефонах NEC14:16 23.01.2009

    NEC представил три новых телефона: N-01A, N-02A и N-04A DoCo, где впервые будет представлена технология SRS TruMedia. Она улучшает слышимость и максимально устраняет шумы во время договора. SRS TruMedia делает звучание более отчетливым, чем это было возможным в любых других аппаратах.


купить телефон в Одесі, Україна