На Google Maps появилась погода

13:43, 28.01.2009

Новый слой для карт Google поможет жителям России (надеемся, что вскоре не только им) получить данные о погодных условиях в интересующих их местах. Информация для данного слоя предоставляется Гидрометцентром России, что делает ее достоверность достаточно большой.

Google Maps Weather

Кроме того, авиапутешественникам будет полезно знать состояние климата не просто в интересующем их городе, но и непосредственно в аэропорту прибытия.

Для того чтобы слой «погода России» постоянно присутствовал на картах, пользователю необходимо нажать на «сохранить в моих картах», а потом залогиниться в аккаунт Google.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MyRacer Lisse S10 – неожиданно скромный плеерMyRacer Lisse S10 – неожиданно скромный плеер10:30 28.01.2009

    Когда южнокорейская компания MyRacer представила свой первый плеер MF101, предполагалось, что последующие продукты будут иметь достаточно интересный дизайн и развернутый функционал. Но Lisse S10, который данный производитель представил, буквально, на днях, служит доказательством обратного.

  • Глухие смогут пощупать музыкуГлухие смогут пощупать музыку10:28 28.01.2009

    Недавно за рубежом был создан интересный концепт, позволяющий «услышать» музыку людям, лишенным слуха. Ученые предположили, что глухие могут воспринимать ритм, например, чувствуя пульсирующие движения. Пилотный проект представляет собой мини-систему: плеер, шнур и мягкий белый шар, который меняет форму и пульсирует, в зависимости от звукоряда.

  • Как выглядит PlayStation 5?Как выглядит PlayStation 5?10:25 28.01.2009

    Мягко говоря, в последнее время продажи PlayStation 3 оставляют желать лучшего. Данная игровая приставка от Sony снова оказалась позади не только Wii от Nintendo, но и Xbox 360 от Microsoft. Пока Sony думает, что надо делать, чтобы увеличить продажи PS3, самые мечтательные из числа поклонников этой игровой приставки уже смотрят в будущее...


купить телефон в Одесі, Україна