Nokia E71 теперь в красном и черном цветах

14:08, 30.01.2009
Прошло немало времени с того момента, как в интернете появились первая информация о том, что Nokia планирует добавить два цвета для Nokia E71.

Ранее модель этого бизнес-смартфона можно было приобрести в белой и серой расцветках. На европейском сайте финского производителя появились черный и красный Nokia E71. Разумеется, никаких изменений в техническом и функциональном планах устройство не претерпело.

Смартфон, продающийся отличными темпами во многих уголках планеты, поступит в продажу в новых цветовых решениях в скором времени.

Nokia E71 Black

Nokia E71 Red

Теги:Nokia

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт телефона-браслета Nokia Strapup PhoneКонцепт телефона-браслета Nokia Strapup Phone14:06 30.01.2009

    Перед вами – очередной концепт телефона-браслета от Nokia под названием Strapup Phone (что скорее переводится как «ремешок от часов»). Это не телефон в прямом смысле слова, а скорее развлекательный и имиджевый девайс, который наиболее подходит клабберам и посетителям вечеринок.

  • Первые изображения смартфона Samsung Propel ProПервые изображения смартфона Samsung Propel Pro14:02 30.01.2009

    В октябре прошлого года американский оператор сотовой связи AT&T анонсировал мобильный телефон Samsung Propel. Производитель уже подготовил ему замену, которая называется Samsung Propel Pro. Насколько можно судить по изображениям устройства, смартфон Samsung Propel Pro получил лишь незначительные косметические улучшения внешности.

  • Новые скриншоты ОС Windows Mobile 6.5Новые скриншоты ОС Windows Mobile 6.513:59 30.01.2009

    До пресс-конференции компании Microsoft, которая состоится в рамках выставки Mobile World Congress 2009 остается 18 дней. На ней разработчик представит ОС Windows Mobile 6.5, новые скриншоты которой появились в Сети. Судя по изображениям, Windows Mobile 6.5 не принесет кардинальных изменений по сравнению с Windows Mobile 6.1.


купить телефон в Одесі, Україна