Архів новин за 30 січня 2009 года

  • Вышла новая версия набора офисных приложений для SymbianВышла новая версия набора офисных приложений для Symbian30 січня 2009

    Вышла шестая версия программного продукта Quickoffice, универсального набора офисных приложений для платформы Symbian OS. На этот раз пользователям предлагается оценить предоставленную возможность защиты создаваемых документов с помощью пароля, поддержку архивных файлов ZIP, а также удобную функцию подсчета слов, реализованную в текстовом редакторе Quickword.

  • Новый люксовый телефон VertuНовый люксовый телефон Vertu30 січня 2009

    Несмотря на мировой экономический кризис, Vertu продолжает выпускать дорогие телефоны. Очередным подобным аппаратом стал телефон серии Vertu Signature. Новинка заключена в корпус из нержавеющей стали, ее дисплей защищен прочным сапфировым стеклом, а в корпусе имеются вставки из тонкой дорогой кожи.

  • Nokia E71 теперь в красном и черном цветахNokia E71 теперь в красном и черном цветах30 січня 2009

    Прошло немало времени с того момента, как в интернете появились первая информация о том, что Nokia планирует добавить два цвета для Nokia E71. Ранее модель этого бизнес-смартфона можно было приобрести в белой и серой расцветках. На европейском сайте финского производителя появились черный и красный Nokia E71.

  • Концепт телефона-браслета Nokia Strapup PhoneКонцепт телефона-браслета Nokia Strapup Phone30 січня 2009

    Перед вами – очередной концепт телефона-браслета от Nokia под названием Strapup Phone (что скорее переводится как «ремешок от часов»). Это не телефон в прямом смысле слова, а скорее развлекательный и имиджевый девайс, который наиболее подходит клабберам и посетителям вечеринок.

  • Первые изображения смартфона Samsung Propel ProПервые изображения смартфона Samsung Propel Pro30 січня 2009

    В октябре прошлого года американский оператор сотовой связи AT&T анонсировал мобильный телефон Samsung Propel. Производитель уже подготовил ему замену, которая называется Samsung Propel Pro. Насколько можно судить по изображениям устройства, смартфон Samsung Propel Pro получил лишь незначительные косметические улучшения внешности.

  • Новые скриншоты ОС Windows Mobile 6.5Новые скриншоты ОС Windows Mobile 6.530 січня 2009

    До пресс-конференции компании Microsoft, которая состоится в рамках выставки Mobile World Congress 2009 остается 18 дней. На ней разработчик представит ОС Windows Mobile 6.5, новые скриншоты которой появились в Сети. Судя по изображениям, Windows Mobile 6.5 не принесет кардинальных изменений по сравнению с Windows Mobile 6.1.

  • Fujitsu тоже будет работать с AndroidFujitsu тоже будет работать с Android30 січня 2009

    Fujitsu в Японии сообщила о запуске нового сервиса «специально для Android». Теперь компания будет выступать в роли эксперта для третьих сторон, желающих поучаствовать в разработке или внедрении Google OS ANdroid в телефоны, автомобильные системы и другие технические решения.

  • Флагманский камерофон Sony Ericsson S001 Cyber-shotФлагманский камерофон Sony Ericsson S001 Cyber-shot30 січня 2009

    Японский оператор KDDI всегда предлагает своим абонентам только лучшие мобильные телефоны. Среди весенней линейки телефонов присутствует модель Sony Ericsson S001, которая является настоящим флагманом среди камерофонов серии Cyber-Shot.

  • i-mate готова представить «революционный» коммуникаторi-mate готова представить «революционный» коммуникатор30 січня 2009

    Компания i-mate, на прошлой выставке в Барселоне отметившаяся разве что красивым стендом, готова представить вниманию публики новый коммуникатор, который, по слухам, будет оснащен операционной системой Widows Mobile 6.5.



купить телефон в Одесі, Україна