Вышла новая версия набора офисных приложений для Symbian

14:22, 30.01.2009

Вышла шестая версия программного продукта Quickoffice, универсального набора офисных приложений для платформы Symbian OS.

На этот раз пользователям предлагается оценить предоставленную возможность защиты создаваемых документов с помощью пароля, поддержку архивных файлов Zip, а также удобную функцию подсчета слов, реализованную в текстовом редакторе Quickword.

Разработчики сдержали свое обещание и позволили пользователям просматривать электронные таблицы, созданные в программе Excel 2007. К сожалению, специалисты по прежнему лишены возможности создания и редактирования графиков и диаграмм.

Теги:Symbian OS

Джерело: Клерк


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый люксовый телефон VertuНовый люксовый телефон Vertu14:15 30.01.2009

    Несмотря на мировой экономический кризис, Vertu продолжает выпускать дорогие телефоны. Очередным подобным аппаратом стал телефон серии Vertu Signature. Новинка заключена в корпус из нержавеющей стали, ее дисплей защищен прочным сапфировым стеклом, а в корпусе имеются вставки из тонкой дорогой кожи.

  • Nokia E71 теперь в красном и черном цветахNokia E71 теперь в красном и черном цветах14:08 30.01.2009

    Прошло немало времени с того момента, как в интернете появились первая информация о том, что Nokia планирует добавить два цвета для Nokia E71. Ранее модель этого бизнес-смартфона можно было приобрести в белой и серой расцветках. На европейском сайте финского производителя появились черный и красный Nokia E71.

  • Концепт телефона-браслета Nokia Strapup PhoneКонцепт телефона-браслета Nokia Strapup Phone14:06 30.01.2009

    Перед вами – очередной концепт телефона-браслета от Nokia под названием Strapup Phone (что скорее переводится как «ремешок от часов»). Это не телефон в прямом смысле слова, а скорее развлекательный и имиджевый девайс, который наиболее подходит клабберам и посетителям вечеринок.


купить телефон в Одесі, Україна