ASUS UMPC с приподнимающимся дисплеем

22:14, 02.02.2009

Компания ASUStek отлично известна своими нетбуками, но пользователи практически не знают ее UMPC. Возможно, компания планирует исправить эту ситуацию - она оформила патентную заявку на ультрамобильный компьютер с особым форм-фактором и лаконичным названием "Portable electronic device".

ASUS UMPC

Идею нельзя назвать принципиально новой. UMPC может полностью управляться через сенсорный дисплей, под которым расположена клавиатура для ввода текста. При необходимости, дисплей может сдвигаться, открывая клавиатуру, и приподниматься под углом, в положение аналогичное обычным дисплеям ноутбуков. Такое решение может оказаться заметно удобнее, чем современные безклавиатурные UMPC от ASUStek.

ASUS UMPC
Теги:ASUS

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • AMEX представила универсальную цифровую рамкуAMEX представила универсальную цифровую рамку22:11 02.02.2009

    Компания AMEX Digital выпустила новый гаджет, который совмещает функции цифровой фоторамки, радио и термометра. Так, помимо фотографий, он демонстрирует температуру воздуха, влажность, давление и время. При подключении к Интернет, рамка представит развернутый прогноз погоды на ближайшие дни и разбудит утром популярной мелодией из радиоэфира.

  • Samsung готовит слайдер B5702 с поддержкой 2 SIM-картSamsung готовит слайдер B5702 с поддержкой 2 SIM-карт22:07 02.02.2009

    Компания Samsung планирует выпустить очередной сотовый телефон с разъемами для двух SIM-карт. Новинка, о которой идет речь, это Samsung B5702. На данный момент о ней можно судить только по изображению, представленному сайтом Techblog.gr. Как видно, это будет слайдер, на корпусе которого располагается два светодиодных индикатора, сигнализирующий какая SIM-карта используется в данный момент.

  • Элтон Джон выпускает специальное издание iPod nanoЭлтон Джон выпускает специальное издание iPod nano22:06 02.02.2009

    Знаменитый британский певыец Элтон Джон поучаствовал в выпуске специальной коллекции iPod nano. Всего тираж включает 1000 плееров, и каждый из них украшен 250 кристаллами Swarovski и росписью известного певца. Что примечательно, 12,5% средств, вырученных с продажи новинки, пойдут в фонд по борьбе со СПИДом.


купить телефон в Одесі, Україна