Samsung Omnia Reloaded — в пурпурной мантии

18:41, 06.02.2009

Новая редакция известного смартфона Samsung Omnia была анонсирована в Италии. Главным образом изменения касаются цвета — теперь он пурпурный. Кроме того, назвать модификацию довольно громким термином Reloaded компании позволило некоторое обновление ПО. Если точнее, аппарат будет поставляться с новым набором изменяемых виджетов, специальной программой для общения в социальных сетях, а также SecurityRed — веб-приложением, позволяющим удаленно управлять некоторыми ключевыми функциями телефона.

Samsung Omnia Reloaded

Если не учитывать вышеперечисленное, все осталось прежним — Windows Mobile 6.1, сенсорный дисплей 240x400, HSDPA и 5 Мп камера.

Samsung Omnia Reloaded начнет продаваться в Италии с этого месяца по цене примерно $600.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Nokia E75: новые подробностиСмартфон Nokia E75: новые подробности18:37 06.02.2009

    В сети появились новые фотографии и подробности о характеристиках готовящегося к выпуску S60-смартфона Nokia E75. Напомним, информация об этой модели уже появлялась в сети. Смартфон необычен тем, что выполнен в форм-факторе слайдера с выдвижной QWERTY-клавиатурой, дополняющей обычную цифровую клавиатуру.

  • Фото модульного телефона LG VX9600 VersaФото модульного телефона LG VX9600 Versa18:33 06.02.2009

    Один посетитель форумов HowardForums опубликовал новое фото мобильного телефона LG VX9600 Versa. Напомним, что эта модель только еще готовится к выпуску у оператора Verizon Wireless. Главная изюминка LG VX9600 Versa заключается в использовании модулей - сам телефон представляет собой моноблок с довольно большим сенсорным дисплеем, однако к нему будут прилагаться модули с аппаратной QWERTY-клавиатурой и другие.

  • Motorola i365IS – безопаснее не бываетMotorola i365IS – безопаснее не бывает18:30 06.02.2009

    Sprint представил новый мобильный телефон с функционалом рации - Motorola i365IS, который позиционируется как «чрезвычайно безопасный». Моноблок с внешней антенной максимально защищен от возгорания и повреждения химическими веществами. Основной задачей дизайнеров, которые создавали его, было не допустить искрение в помещении, где могут находиться горючие вещества.


купить телефон в Одесі, Україна