Samsung Anycall S3500C направляется в Китай

14:00, 09.02.2009
Корейская компания Samsung продолжает наступление на всех фронтах и для рынка Китая у производителя тоже нашлась эксклюзивная новинка.
 
Собственно, эксклюзивность заключается только в том, что телефон предназначен исключительно для продаж на территории Поднебесной, а в остальном Samsung Anycall S3500C является довольно типичным бюджетным аппаратом. Новинка работает в сетях GSM и оснащена дисплеем с разрешением 320х240 точек, FM-тюнером и 35 МБ встроенной памяти. Остальные подробности о телефоне пока неизвестны, но есть вероятность, что на выставке Mobile World Congress телефон будет продемонстрирован. Впрочем, этого может и не случиться. О стоимости Samsung Anycall S3500C информации пока нет.

Samsung Anycall S3500C
Теги:Samsung

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ОС Windows Mobile сменит название на WindowsОС Windows Mobile сменит название на Windows13:57 09.02.2009

    Издание Digitimes.com со ссылкой на тайваньские источники сообщает о намерении компании Microsoft изменить название операционной системы Windows Mobile. В названии операционки для мобильных устройств уберут термин Mobile, также прекратят указывать порядковый номер версии.

  • Samsung представила 8-мегапиксельный камерафон Totting Tocco Ultra EditionSamsung представила 8-мегапиксельный камерафон Totting Tocco Ultra Edition13:55 09.02.2009

    8-мегапиксельный Totting Tocco Ultra Edition призван сменить ставший бестселлером Великобритании телефон Samsung Tocco. Вне сомнения, новый камерафон появится в экспозиции корейской компании на предстоящей выставке Mobile World Congress, начало которой намечено на 16-е февраля.

  • Nokia будет торговать приложениямиNokia будет торговать приложениями13:52 09.02.2009

    Платформа Symbian является наиболее популярной в мире и для нее существует огромное количество приложений. Компания Nokia решила извлечь из этого финансовую выгоду и создать свой онлайн-магазин приложений. Новый сервис будет анонсирован финским производителем в ходе выставки MWC 2009.


купить телефон в Одесі, Україна