Устройство Isophone: концептуальное безумие

11:01, 10.02.2009

Да, этот очень специфический концепт совсем не похож ни на что, увиденное нами ранее. Дизайнеры Джеймс Оже (James Auger) и Джимми Луазо (Jimmy Loizeau) разработали уникальный гаджет, благодаря которому самые смелые (или даже безумные) пользователи получат возможность совершать приватные телефонные звонки, не выходя из бассейна. Получивший название Isophone, этот мобильник является полнофункциональным телекоммуникационным устройством, являющимся чем-то средним между телефоном и водолазным шлемом.

Isophone

Isophone

Isophone

Isophone

Пользователь надевает сей шлем, который, как предполагается, защитит его от возможности перехвата разговора, и совершает непосредственно вызов по сотовой сети. Кто знает, быть может, найдется заядлый гаджетоман, который предпочтет это киберпанк-сооружение традиционному мобильнику, дожидающемуся своего хозяина в шкафчике раздевалки.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бета-версия сервиса Google Sync доступна для iPhone, Windows Mobile и SyncML устройствБета-версия сервиса Google Sync доступна для iPhone, Windows Mobile и SyncML устройств10:55 10.02.2009

    Компанией Google был анонсирован замечательный сервис Google Sync. С его помощью можно легко решить проблему синхронизации мобильных устройств. Теперь в случае смены или утери телефона данные адресной книги и календаря не придется заносить вручную.

  • Бизнес-смартфон Nokia E75 почти официальноБизнес-смартфон Nokia E75 почти официально10:52 10.02.2009

    После серии неофициальных характеристик и «живых» фотографий смартфона Nokia E75 наконец-то появилось его официальное подтверждение. Онлайн-магазин Expansys начал принимать предварительные заказы на этот аппарат.

  • Samsung Eltz S7220 будет представлен на MWCSamsung Eltz S7220 будет представлен на MWC10:50 10.02.2009

    На грядущем MWC, который откроется уже на следующей неделе в Барселоне, компания Samsung планирует представить сразу 11 моделей мобильных телефонов. Одним из неплохих аппаратов среднего ценового диапазона, из тех, что планируется представить на MWC, будет Samsung Eltz S7220.


купить телефон в Одесі, Україна