«Шпионское» фото Samsung Marcel

10:46, 11.02.2009

Samsung, по-видимому, станет главный действующим лицом на грядущем Всемирном мобильном конгрессе, который стартует в Барселоне в следующий понедельник. Компания будет в центре внимания благодаря анонсам новых сервисов и телефонов, которых уже насчитывается не менее десятка.

Samsung Marcel

На MWC компания представит последователя популярной модели Samsung J700. Слайдер по доступной цене создается под рабочим названием Marcel. В него встроен 2,2-дюймовый экран с разрешением 320 х 240 точек и 2-Мп камера.

При удачной ценовой политике модель Samsung Marcel может стать хитом продаж в своем сегменте. Дополнительные сведения будут обнародованы в Испании. 

Автор: Татьяна Смирнова

Теги:Samsung

Джерело: 3DNews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официальные спецификации "таблетки" Dell Latitude XT2Официальные спецификации "таблетки" Dell Latitude XT210:44 11.02.2009

    Компания Dell официально объявила о выпуске нового портативного компьютера-трансформера Latitude XT2, о подготовке которого мы сообщали в нашей новостной ленте ещё в марте прошлого года. Согласно информации, озвученной в опубликованном пресс-релизе, данная модель построена на базе мобильной платформы Intel Centrino 2, а её "сердцем" является процессор Intel Core 2 Duo ULV SU9400 с тактовой частотой 1,4 ГГц.

  • iPhone в стиле Леонардо да ВинчиiPhone в стиле Леонардо да Винчи10:36 11.02.2009

    iSteamPhone - это не устройство и даже не концепт. Это идея того, как бы выглядел проект iPhone, если бы разработкой этого гаджета занимался великий Леонардо да Винчи. Автором работы выступил талантливый художник Кевин Тонг (Kevin Tong), благодаря которому фанаты iPhone получили возможность приобрести постер или футболку с этим изображением.

  • Тонкий камерофон Sony Ericsson C901 Cyber-shotТонкий камерофон Sony Ericsson C901 Cyber-shot10:31 11.02.2009

    Своего анонса дождался и камерофон Sony Ericsson C901 Cyber-shot, который был известен ранее под кодовым именем Filippa. Производитель не стал привлекать к этому событию внимание, а просто разместил информацию об этом аппарате на своем датском сайте.


купить телефон в Одесі, Україна