Архів новин за 11 лютого 2009 года

  • Звони вдвое дешевле с тарифным планом «Свободный life:)»!Звони вдвое дешевле с тарифным планом «Свободный life:)»!11 лютого 2009

    Новые и существующие абоненты тарифного плана «Свободный life:)» теперь дополнительно к общению по 0 копеек в сети life:) имеют возможность пользоваться услугами мобильной связи вдвое дешевле. По условиям акции «Звони вдвое дешевле» каждому абоненту при пополнении на 35 грн одним платежом предоставляется 70 грн на счет, а при пополнении на 50 грн – 100 грн на счет.

  • 10-дюймовый Acer Aspire One D150 — уже в Азии и США10-дюймовый Acer Aspire One D150 — уже в Азии и США11 лютого 2009

    Слухи о новом Acer Aspire One с 10-дюймовым экраном ходят уже давно. Сейчас информация о новом компактном ноутбуке от Acer подтверждается полностью и появились не только фотографии девайса, но и спецификации, цены и дата начала продаж — да что там говорить, новый Aspire One уже продаётся — несколько дней назад компания официально анонсировала начало продаж в Азии и в США!

  • При продаже мобильного телефона в Мексике будут снимать отпечатки пальцевПри продаже мобильного телефона в Мексике будут снимать отпечатки пальцев11 лютого 2009

    По сообщению агентства Reuters, в Мексике вышел новый закон, вступающий в действие с апреля месяца текущего года. Согласно этому закону, при продаже мобильных телефонов сотовые операторы будут обязаны снимать отпечатки пальцев покупателей.

  • Телефон Samsung F266 появился в продажеТелефон Samsung F266 появился в продаже11 лютого 2009

    тор сотовой связи Fido запустил в продажу мобильный телефон Samsung F266. Это аппарат начального уровня, который отлично подойдет для нетребовательных пользователей. Мобильный телефон Samsung F266 выполнен в формфакторе слайдер.

  • Аналитики предрекают появление новых версий iPhoneАналитики предрекают появление новых версий iPhone11 лютого 2009

    Аналитик компании RBC Capital Market Майкл Абрамски (Michael Abramsky) утверждает, что компания Apple этим летом выпустит несколько новых моделей смартфона iPhone. Среди них будет модель стоимостью $99. Согласно прогнозу аналитика, новые смартфоны стоит ожидать в июне/июле текущего года.

  • Платные приложения в Android Market появятся на следующей неделеПлатные приложения в Android Market появятся на следующей неделе11 лютого 2009

    О том, что в онлайн-магазине приложений Android Market появятся платные приложения, было известно давно. По всей видимости, это произойдет на следующей неделе. На сегодняшний день онлайн-магазин Android Market является бета-версией и работает в тестовом режиме.

  • В Индии самый быстро растущий мобильный рынокВ Индии самый быстро растущий мобильный рынок11 лютого 2009

    Издание The Wall Street Journal назвало индийский мобильный рынок наиболее быстро развивающимся в сравнении с другими регионами мира. Реализация мобильной техники в Индии продолжает расти, несмотря на спад потребления в других секторах торговли.

  • RoverBook Pro P535 - ноутбук в корпусе «хамелеон»RoverBook Pro P535 - ноутбук в корпусе «хамелеон»11 лютого 2009

    Компания Rover Computers анонсировала ноутбук RoverBook Pro P535 в корпусе «хамелеон», представляющий собой настоящий центр мультимедийных развлечений. При изготовлении корпуса новинки были применены специальные материалы, благодаря которым он меняет цвет с фиолетового на серый или зеленый, в зависимости от угла зрения и освещения.

  • К концу года в портфолио O2 появится 6-8 Android-смартфоновК концу года в портфолио O2 появится 6-8 Android-смартфонов11 лютого 2009

    В 2009 году германский оператор сотовой связи O2 планирует начать продажи 6 - 8 смартфонов под управлением Google Android. "В этом году мы хотим начать продажи от 6 до 8 устройств на базе Android", - пишет популярный германский ресурс Basicthinking, цитируя выступление представителя О2 на пресс-конференции в Мюнхене.

  • Dell анонсировала мобильный принтер Wasabi PZ310Dell анонсировала мобильный принтер Wasabi PZ31011 лютого 2009

    С течением времени различные производители расширяют ассортимент такого класса устройств, как мобильные принтеры. Очередной новинкой в этой категории стал принтер Dell Wasabi PZ310. Это устройство создавалось компанией Dell совместно с компанией ZINK Imaging, что позволило производителю использовать технологию ZINK Zero Ink Printing и избавиться от традиционных чернил.

  • Высокопродуктивная карта памяти Kingston 32GB CF Elite ProВысокопродуктивная карта памяти Kingston 32GB CF Elite Pro11 лютого 2009

    Компанией Kingston была анонсирована карта памяти формата CompactFlash, которая получила название Kingston 32GB CF Elite Pro. Эта карта памяти имеет вдвое больший объем по сравнению с предыдущей моделью, а также была увеличена скорость ее работы. В режиме чтения она достигает 25 МБ/с, а в режиме записи — 20 МБ/с.

  • Стильная система Sony Ericsson AB900 для разговоров в автомобилеСтильная система Sony Ericsson AB900 для разговоров в автомобиле11 лютого 2009

    Параллельно с мобильными телефонами компания Sony Ericsson представила и аксессуар к ним. Это автомобильная система громкой связи Sony Ericsson AB900. Производитель отмечает, что система Sony Ericsson AB900 способна использоваться не только для разговоров по телефону, но и для прослушивания музыки на автомобильной аудиосистеме.

  • «Шпионское» фото Samsung Marcel«Шпионское» фото Samsung Marcel11 лютого 2009

    Samsung, по-видимому, станет главный действующим лицом на грядущем Всемирном мобильном конгрессе, который стартует в Барселоне в следующий понедельник. Компания будет в центре внимания благодаря анонсам новых сервисов и телефонов, которых уже насчитывается не менее десятка.

  • Официальные спецификации "таблетки" Dell Latitude XT2Официальные спецификации "таблетки" Dell Latitude XT211 лютого 2009

    Компания Dell официально объявила о выпуске нового портативного компьютера-трансформера Latitude XT2, о подготовке которого мы сообщали в нашей новостной ленте ещё в марте прошлого года. Согласно информации, озвученной в опубликованном пресс-релизе, данная модель построена на базе мобильной платформы Intel Centrino 2, а её "сердцем" является процессор Intel Core 2 Duo ULV SU9400 с тактовой частотой 1,4 ГГц.

  • iPhone в стиле Леонардо да ВинчиiPhone в стиле Леонардо да Винчи11 лютого 2009

    iSteamPhone - это не устройство и даже не концепт. Это идея того, как бы выглядел проект iPhone, если бы разработкой этого гаджета занимался великий Леонардо да Винчи. Автором работы выступил талантливый художник Кевин Тонг (Kevin Tong), благодаря которому фанаты iPhone получили возможность приобрести постер или футболку с этим изображением.

  • Тонкий камерофон Sony Ericsson C901 Cyber-shotТонкий камерофон Sony Ericsson C901 Cyber-shot11 лютого 2009

    Своего анонса дождался и камерофон Sony Ericsson C901 Cyber-shot, который был известен ранее под кодовым именем Filippa. Производитель не стал привлекать к этому событию внимание, а просто разместил информацию об этом аппарате на своем датском сайте.

  • Значительные обновления Nokia Maps 3.0 BetaЗначительные обновления Nokia Maps 3.0 Beta11 лютого 2009

    Бета-версия сервиса Nokia Maps 3.0 Beta была доступна еще в декабре прошлого года. С того времени его номер не изменился, несмотря на то, что разработчики заметно поработали над улучшением функциональности сервиса.



купить телефон в Одесі, Україна