Высокопродуктивная карта памяти Kingston 32GB CF Elite Pro

14:36, 11.02.2009

Компанией Kingston была анонсирована карта памяти формата CompactFlash, которая получила название Kingston 32GB CF Elite Pro.

Kingston 32GB CF Elite Pro

Эта карта памяти имеет вдвое больший объем по сравнению с предыдущей моделью, а также была увеличена скорость ее работы. В режиме чтения она достигает 25 МБ/с, а в режиме записи — 20 МБ/с. Размеры карты памяти составляют 36,4x42,8x3,3 мм, что соответствует CF Type I. Диапазон рабочих температур лежит в пределах от 0 до 60 градусов Цельсия. Стоит отметить наличие функции autosleep, которая экономит заряд аккумулятора фотоаппарата во время простоя.

Менеджер по развитию компании Kingston Венди Лекот (Wendy Lecot) отметил: « Карта памяти Kingston 32GB CF Elite Pro разработана с целью обеспечить неограниченной продуктивностью продвинутые цифровые камеры. Сочетания большой емкости и высокого быстродействия делают эту карту памяти идеальной для непрерывной съемки».

Карта памяти Kingston 32GB CF Elite Pro уже доступна в продаже. Ее стоимость составляет $154.

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стильная система Sony Ericsson AB900 для разговоров в автомобилеСтильная система Sony Ericsson AB900 для разговоров в автомобиле14:34 11.02.2009

    Параллельно с мобильными телефонами компания Sony Ericsson представила и аксессуар к ним. Это автомобильная система громкой связи Sony Ericsson AB900. Производитель отмечает, что система Sony Ericsson AB900 способна использоваться не только для разговоров по телефону, но и для прослушивания музыки на автомобильной аудиосистеме.

  • «Шпионское» фото Samsung Marcel«Шпионское» фото Samsung Marcel10:46 11.02.2009

    Samsung, по-видимому, станет главный действующим лицом на грядущем Всемирном мобильном конгрессе, который стартует в Барселоне в следующий понедельник. Компания будет в центре внимания благодаря анонсам новых сервисов и телефонов, которых уже насчитывается не менее десятка.

  • Официальные спецификации "таблетки" Dell Latitude XT2Официальные спецификации "таблетки" Dell Latitude XT210:44 11.02.2009

    Компания Dell официально объявила о выпуске нового портативного компьютера-трансформера Latitude XT2, о подготовке которого мы сообщали в нашей новостной ленте ещё в марте прошлого года. Согласно информации, озвученной в опубликованном пресс-релизе, данная модель построена на базе мобильной платформы Intel Centrino 2, а её "сердцем" является процессор Intel Core 2 Duo ULV SU9400 с тактовой частотой 1,4 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна