Стильная система Sony Ericsson AB900 для разговоров в автомобиле

14:34, 11.02.2009

Параллельно с мобильными телефонами компания Sony Ericsson представила и аксессуар к ним. Это автомобильная система громкой связи Sony Ericsson AB900.

Sony Ericsson AB900

Производитель отмечает, что система Sony Ericsson AB900 способна использоваться не только для разговоров по телефону, но и для прослушивания музыки на автомобильной аудиосистеме. Для этого встроенный в новинку FM-трансмиттер необходимо настроить на одну волну с FM-приемником.

Sony Ericsson AB900

Среди особенностей Sony Ericsson AB900 стоит отметить довольно продолжительное время работы от одного заряда аккумулятора. В режиме разговора оно составляет 26 часов, а в режиме ожидания достигает 40 суток. Стоимость устройства не сообщается.

Список основных параметров Sony Ericsson AB900 выглядит так:

  • Время работы: 1000 часов в режиме ожидания или 26 часов в режиме разговора
  • Размеры: 120x69X16 мм
  • Вес: 117 г
  • Bluetooth A2DP/2.0+EDR
  • Шумоподавление и эхокомпенсация
Автор: Денис Болдырев
Теги:Sony Ericsson

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Шпионское» фото Samsung Marcel«Шпионское» фото Samsung Marcel10:46 11.02.2009

    Samsung, по-видимому, станет главный действующим лицом на грядущем Всемирном мобильном конгрессе, который стартует в Барселоне в следующий понедельник. Компания будет в центре внимания благодаря анонсам новых сервисов и телефонов, которых уже насчитывается не менее десятка.

  • Официальные спецификации "таблетки" Dell Latitude XT2Официальные спецификации "таблетки" Dell Latitude XT210:44 11.02.2009

    Компания Dell официально объявила о выпуске нового портативного компьютера-трансформера Latitude XT2, о подготовке которого мы сообщали в нашей новостной ленте ещё в марте прошлого года. Согласно информации, озвученной в опубликованном пресс-релизе, данная модель построена на базе мобильной платформы Intel Centrino 2, а её "сердцем" является процессор Intel Core 2 Duo ULV SU9400 с тактовой частотой 1,4 ГГц.

  • iPhone в стиле Леонардо да ВинчиiPhone в стиле Леонардо да Винчи10:36 11.02.2009

    iSteamPhone - это не устройство и даже не концепт. Это идея того, как бы выглядел проект iPhone, если бы разработкой этого гаджета занимался великий Леонардо да Винчи. Автором работы выступил талантливый художник Кевин Тонг (Kevin Tong), благодаря которому фанаты iPhone получили возможность приобрести постер или футболку с этим изображением.


купить телефон в Одесі, Україна