Платные приложения в Android Market появятся на следующей неделе

14:50, 11.02.2009

О том, что в онлайн-магазине приложений Android Market появятся платные приложения, было известно давно. По всей видимости, это произойдет на следующей неделе.

На сегодняшний день онлайн-магазин Android Market является бета-версией и работает в тестовом режиме. Конечно, до уровня App Store он не дотягивает, но, тем не менее, в нем уже присутствует достаточно большое количество приложений на самую разную тематику. Появление платных приложений в Android Market, несомненно, будет способствовать развитию онлайн-магазина, так как возможность неплохо заработать будет стимулировать различных разработчиков к созданию более совершенных приложений.

Компания Google пока не делала официального заявления, но из инсайдерских источников стало известно, что о появлении платных приложений в Android Market будет оглашено на Mobile World Congress 2009.

Автор: Денис Болдырев 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Индии самый быстро растущий мобильный рынокВ Индии самый быстро растущий мобильный рынок14:46 11.02.2009

    Издание The Wall Street Journal назвало индийский мобильный рынок наиболее быстро развивающимся в сравнении с другими регионами мира. Реализация мобильной техники в Индии продолжает расти, несмотря на спад потребления в других секторах торговли.

  • RoverBook Pro P535 - ноутбук в корпусе «хамелеон»RoverBook Pro P535 - ноутбук в корпусе «хамелеон»14:44 11.02.2009

    Компания Rover Computers анонсировала ноутбук RoverBook Pro P535 в корпусе «хамелеон», представляющий собой настоящий центр мультимедийных развлечений. При изготовлении корпуса новинки были применены специальные материалы, благодаря которым он меняет цвет с фиолетового на серый или зеленый, в зависимости от угла зрения и освещения.

  • К концу года в портфолио O2 появится 6-8 Android-смартфоновК концу года в портфолио O2 появится 6-8 Android-смартфонов14:39 11.02.2009

    В 2009 году германский оператор сотовой связи O2 планирует начать продажи 6 - 8 смартфонов под управлением Google Android. "В этом году мы хотим начать продажи от 6 до 8 устройств на базе Android", - пишет популярный германский ресурс Basicthinking, цитируя выступление представителя О2 на пресс-конференции в Мюнхене.


купить телефон в Одесі, Україна