Аналитики предрекают появление новых версий iPhone

14:52, 11.02.2009

Аналитик компании RBC Capital Market Майкл Абрамски (Michael Abramsky) утверждает, что компания Apple этим летом выпустит несколько новых моделей смартфона iPhone. Среди них будет модель стоимостью $99.

Согласно прогнозу аналитика, новые смартфоны стоит ожидать в июне/июле текущего года. Одна из моделей будет являться прямым наследником iPhone 3G и получит более мощные технические характеристики. В их список войдут поддержка сетей третьего поколения, камера с разрешением более, чем два мегапикселя, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также дисплей с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 720х480 точек. В зависимости от модели объем встроенной памяти будет составлять 8 или 16 ГБ.

Еще одна модель iPhone будет ориентирована на бюджетный сектор. Она не будет иметь поддержки сетей третьего поколения, а ее технические характеристики будут находиться на уровне первой версии iPhone. Майкл Абрамски уверен, что данный аппарат будет стоить $99.

Стоит заметить, что компания Apple официально заявляла, что не стремиться стать лидером на рынке мобильных телефонов, а просто хочет создавать лучшие модели, поэтому появление бюджетной версии iPhone очень сомнительно. 

Автор: Денис Болдырев 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Платные приложения в Android Market появятся на следующей неделеПлатные приложения в Android Market появятся на следующей неделе14:50 11.02.2009

    О том, что в онлайн-магазине приложений Android Market появятся платные приложения, было известно давно. По всей видимости, это произойдет на следующей неделе. На сегодняшний день онлайн-магазин Android Market является бета-версией и работает в тестовом режиме.

  • В Индии самый быстро растущий мобильный рынокВ Индии самый быстро растущий мобильный рынок14:46 11.02.2009

    Издание The Wall Street Journal назвало индийский мобильный рынок наиболее быстро развивающимся в сравнении с другими регионами мира. Реализация мобильной техники в Индии продолжает расти, несмотря на спад потребления в других секторах торговли.

  • RoverBook Pro P535 - ноутбук в корпусе «хамелеон»RoverBook Pro P535 - ноутбук в корпусе «хамелеон»14:44 11.02.2009

    Компания Rover Computers анонсировала ноутбук RoverBook Pro P535 в корпусе «хамелеон», представляющий собой настоящий центр мультимедийных развлечений. При изготовлении корпуса новинки были применены специальные материалы, благодаря которым он меняет цвет с фиолетового на серый или зеленый, в зависимости от угла зрения и освещения.


купить телефон в Одесі, Україна