Motorola Digital Butler: цифровой ассистент из будущего

11:13, 12.02.2009

Каким будет человек будущего? Каким станет само будущее? Все большее число функций за человека будет выполнять роботы и роботизированные машины — вплоть до того, чтобы принести чашечку кофе или бутерброд. Изменятся и устройства, посредством которых мы осуществляем информационный обмен; вероятно, они будут представлять собой нечто подобное концепту Motorola Digital Butler.

Motorola Digital Butler

Устройство работает в сетях 4G, также оно поддерживает и GPS. Основным интерфейсным элементом является полноразмерный сенсорный дисплей круглой формы, существенную помощь которому оказывает и встроенный акселерометр. Кроме того, девайс способен работать и в режиме современных коммуникаторов — карманных компьютеров с функцией мобильного телефона. Разумеется, авторы предусмотрели и наличие мультимедийного светодиодного проектора для тех, кому размера штатного дисплея окажется недостаточно. Что ж, время покажет, насколько правы оказались дизайнеры Мэтью Спенсер (Matthew Spencer), Адам Хелсоп (Adam Heslop) и Саймон Дрюэри (Simon Drewery), разработавшие Motorola Digital Butler.

Теги:Motorola

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ноутбук с двумя дисплеями для американской армииНоутбук с двумя дисплеями для американской армии11:10 12.02.2009

    TITAN M-1 – это ранее засекреченный ноутбук, который разработала и выпустила фирма gScreen специально для армии Соединенных Штатов Америки. У него имеется необычная конструкция корпуса, а экранов для чего-то целых два вместо одного. Если рассуждать логически, то все, что связано с армией, должно быть брутальным и крепким, и gScreen TITAN M-1 как раз такой.

  • Garmin-Asus готовит коммуникатор nuvifone M20 под управлением Windows Mobile 6.1Garmin-Asus готовит коммуникатор nuvifone M20 под управлением Windows Mobile 6.111:07 12.02.2009

    В своём пресс-релизе альянс Garmin-Asus сообщил о втором представителе линейки GPS-устройств nuvifone, готовящемся к выпуску в этом году вслед за уже известной всем моделью nuvifone G60. Кстати, оба наладонника можно будет увидеть в экспозиции Garmin-Asus на выставке GSMA Mobile World Congress, стартующей в понедельник в Барселоне.

  • Фотографии мобильных телефонов Sony Ericsson W395 и Sony Ericsson C903Фотографии мобильных телефонов Sony Ericsson W395 и Sony Ericsson C90310:37 12.02.2009

    После анонса мобильных телефонов Sony Ericsson W395 и Sony Ericsson C903 веб-ресурс Planete-nokia выложил большую подборку фотографий этих аппаратов, где они представлены в разных ракурсах и во всех доступных цветовых решениях.


купить телефон в Одесі, Україна