Архів новин за 12 лютого 2009 года

  • life:) предлагает абонентам новую услугу «life:) Архив»!life:) предлагает абонентам новую услугу «life:) Архив»!12 лютого 2009

    Мобильный телефон - это не только средство связи, но и место хранения важной и актуальной информации. Один телефон способен заменить несколько записных книжек, и мы уже привыкли полагаться на него для хранения контактных номеров друзей, родных и коллег, записи текущих дел и планов.

  • Удобную систему самообслуживания «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентовУдобную систему самообслуживания «Мой Киевстар» уже выбрало более миллиона абонентов12 лютого 2009

    Два года тому назад компания «Киевстар» внедрила уникальную инновационную систему самообслуживания абонентов – «Мой Киевстар». Сегодня уже более миллиона абонентов мобильного оператора оценили простоту и удобство этой системы.

  • Heart Shaped Cupid - МР3-плеер ко дню влюбленныхHeart Shaped Cupid - МР3-плеер ко дню влюбленных12 лютого 2009

    До дня святого Валентина осталось совсем немного, так что те, кто еще не решил, чем порадовать свою половинку, может сделать это с помощью МР3-плеера, выполненного в виде сердечка, на котором изображен купидончик. Плеер получился очень маленький и предназначен для ношения на шее.

  • На 12 году жизни скончалась Palm OSНа 12 году жизни скончалась Palm OS12 лютого 2009

    После того, как компания Palm анонсировала коммуникатор Palm Pre с новой операционной системой webOS на борту, у многих пользователей связи появились опасения, что производитель перестанет поддерживать свою старую платформу PalmOS. Опасения полностью подтвердились.

  • Mobiado представляет часофон Professional 105GMT White LuxuryMobiado представляет часофон Professional 105GMT White Luxury12 лютого 2009

    В последнее время, когда мы слышим слово часофон, у нас возникают ассоциации с телефоном, выполненным в виде наручных часов. Однако, часофоны от компании Mobiado выглядят совсем по-другому. Одним из них является Mobiado Professional 105GMT White Luxury.

  • Зимний фестиваль и ледяной BlackBerry Curve 8900Зимний фестиваль и ледяной BlackBerry Curve 890012 лютого 2009

    Каждый год в феврале в столице Канады Оттаве проходит большой Зимний фестиваль под названием Winterlude. Winterlude - это отличное развлечение для всей семьи. Но больше всего зимнему празднику радуются, естественно, дети.

  • Pandora обновляет дизайн и получает 3G-совместимостьPandora обновляет дизайн и получает 3G-совместимость12 лютого 2009

    Открытый игровой проект Pandora продолжает развиваться. Сейчас на сайте проекта опубликовали новые изображения разрабатываемой в его рамках консоли. На снимках заметно обновление дизайна корпуса, включая измененную клавиатуру. Создатели уверяют, что это еще также не окончательный вариант.

  • Pantech PCD TXT8020 с поворотным дисплеем и QWERTYPantech PCD TXT8020 с поворотным дисплеем и QWERTY12 лютого 2009

    Ресурс Engaget опубликовал изображение мобильного устройства PCD TXT8020 в оригинальном форм-факторе. По конструкции аппарат напоминает PCD TXT8010, который выпускался в США как Verizon Blitz. Как оказалось, модели похожи, потому что обе разработаны компанией Pantech.

  • ASUS N81Vg получит революционную NVIDIA GeForceASUS N81Vg получит революционную NVIDIA GeForce12 лютого 2009

    ASUS N81Vg станет первым компьютером, который получит графический процессор NVIDIA GeForce GT 120M GPU с технологией NVIDIA CUDA и 32 ядрами. Эксперты утверждают, что это будет один из самых мощных графических процессоров, которые когда-либо были установлены в ноутбуках широкого потребления...

  • Windows 7 подружилась с Netbook HPWindows 7 подружилась с Netbook HP12 лютого 2009

    Похоже, что Microsoft учла все ошибки, которые были допущены в ходе разработки Windows Vista, поэтому Windows 7, можно сказать, получилась на ура. По крайней мере, она пришлась HP по душе, и как заявил Кайл Торнтон (Kyle Thornton), один из высокопоставленных представителей HP в интервью PC World, американская компания уже протестировала три версии Windows 7, Professional, Home Premium и Starter Edition на своих Netbook.

  • Почему первый Android Phone не поддерживает MultiTouch?Почему первый Android Phone не поддерживает MultiTouch?12 лютого 2009

    Хотите, верьте, не хотите, нет, но Venture Beat утверждает, что Google отказалась от поддержки технологии MultiTouch на первом Android Phone, HTC Dream G1, под давлением со стороны Apple. Несмотря на то, что платформа Android поддерживает эту технологию, Google была вынуждена согласиться с предложением Apple, опасаясь возможных судебных преследований со стороны последней.

  • Sony GPS-CS3KA запишет о фотографии всеSony GPS-CS3KA запишет о фотографии все12 лютого 2009

    Sony планирует выпустить интересный навигационный аксессуар, предназначенный для фотокамер Cyber-shot. Устройство под названием GPS-CS3KA является преемником Sony CS1, выпущенного в 2006 году. Основная его задача – добавлять в описание фотографий и видеороликов местоположение и дату.

  • Вместо руки любимого человека мобильный телефонВместо руки любимого человека мобильный телефон12 лютого 2009

    Исследование, проведенное среди мобильных пользователей Канады, продемонстрировало весьма неожиданные результаты: владельцы мобильных телефонов куда охотнее расстались бы на некоторое время со своими близкими, чем с собственным мобильным устройством.

  • Nokia реагирует на кризис сокращениямиNokia реагирует на кризис сокращениями12 лютого 2009

    Практически все производители в мире ощутили на себе влияние глобального экономического кризиса и снижения потребительской активности. И даже такой успешной компании, как Nokia приходиться предпринимать меры для того, чтобы остаться на плаву в таких сложных условиях.

  • «Легофон»: Lego и Alcatel выпустят мобильный телефон«Легофон»: Lego и Alcatel выпустят мобильный телефон12 лютого 2009

    В начале 2009 года компания Lego, известнейший производитель детских конструкторов, и компания Digital Blue заключили партнерское соглашение, в рамках которого этим летом появится ряд электронных устройств для детей – в том числе цифровая камера и mp3-плеер в стиле конструкторов Lego.

  • i-mate 810-F: мощный WM-коммуникатор с пожизненной гарантиейi-mate 810-F: мощный WM-коммуникатор с пожизненной гарантией12 лютого 2009

    Компания i-mate после продолжительного затишья вернется на мобильный рынок. Новые устройства этого производителя будут анонсированы в ходе Всемирного мобильного конгресса (MWC 2009), который стартует в следующий понедельник. Между тем, в сети появились первые изображения и список характеристик новинки i-mate 810-F.

  • Motorola Digital Butler: цифровой ассистент из будущегоMotorola Digital Butler: цифровой ассистент из будущего12 лютого 2009

    Каким будет человек будущего? Каким станет само будущее? Все большее число функций за человека будет выполнять роботы и роботизированные машины — вплоть до того, чтобы принести чашечку кофе или бутерброд. Изменятся и устройства, посредством которых мы осуществляем информационный обмен; вероятно, они будут представлять собой нечто подобное концепту Motorola Digital Butler.

  • Ноутбук с двумя дисплеями для американской армииНоутбук с двумя дисплеями для американской армии12 лютого 2009

    TITAN M-1 – это ранее засекреченный ноутбук, который разработала и выпустила фирма gScreen специально для армии Соединенных Штатов Америки. У него имеется необычная конструкция корпуса, а экранов для чего-то целых два вместо одного. Если рассуждать логически, то все, что связано с армией, должно быть брутальным и крепким, и gScreen TITAN M-1 как раз такой.

  • Garmin-Asus готовит коммуникатор nuvifone M20 под управлением Windows Mobile 6.1Garmin-Asus готовит коммуникатор nuvifone M20 под управлением Windows Mobile 6.112 лютого 2009

    В своём пресс-релизе альянс Garmin-Asus сообщил о втором представителе линейки GPS-устройств nuvifone, готовящемся к выпуску в этом году вслед за уже известной всем моделью nuvifone G60. Кстати, оба наладонника можно будет увидеть в экспозиции Garmin-Asus на выставке GSMA Mobile World Congress, стартующей в понедельник в Барселоне.

  • Фотографии мобильных телефонов Sony Ericsson W395 и Sony Ericsson C903Фотографии мобильных телефонов Sony Ericsson W395 и Sony Ericsson C90312 лютого 2009

    После анонса мобильных телефонов Sony Ericsson W395 и Sony Ericsson C903 веб-ресурс Planete-nokia выложил большую подборку фотографий этих аппаратов, где они представлены в разных ракурсах и во всех доступных цветовых решениях.

  • Модульный телефон Modu приближается к релизуМодульный телефон Modu приближается к релизу12 лютого 2009

    На прошлогодней выставке MWC 2008 мобильный телефон Modu был представлен в качестве прототипа. На выставке MWC 2009 этот аппарат уже будет демонстрироваться в качестве готового продукта. Суть системы Modu состоит в том, что вы приобретаете крошечный мобильный телефон с базовой функциональностью и расширяете ее при помощи жакетов или говоря другими словами сменных корпусов.

  • App Store «растолстел» до 20 тысяч приложенийApp Store «растолстел» до 20 тысяч приложений12 лютого 2009

    Очевидно, ни у кого не возникает сомнений в том, что онлайн-магазин приложений App Store является отличной идеей, выгодной как компании Apple, так и разработчикам. Именно поэтому количество приложений в магазине увеличивается огромными темпами.



купить телефон в Одесі, Україна