Pantech PCD TXT8020 с поворотным дисплеем и QWERTY

11:40, 12.02.2009
Ресурс Engaget опубликовал изображение мобильного устройства PCD TXT8020 в оригинальном форм-факторе. По конструкции аппарат напоминает PCD TXT8010, который выпускался в США как Verizon Blitz. Как оказалось, модели похожи, потому что обе разработаны компанией Pantech. PCD TXT8020 представляет собой слайдер, дисплей которого может не только сдвигаться, но и поворачиваться. При этом под дисплеем открывается QWERTY-клавиатура для удобного набора текста.

Pantech PCD TXT8020

Пока никаких подробностей о характеристиках PCD TXT8020 нет, известно лишь, что он предназначен для сетей CDMA EV-DO. Вероятно, новинка, как и предшественник, в США будет продаваться у оператора Verizon. Ее сроки выпуска и стоимость также пока неизвестны. 
Теги:Pantech

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS N81Vg получит революционную NVIDIA GeForceASUS N81Vg получит революционную NVIDIA GeForce11:37 12.02.2009

    ASUS N81Vg станет первым компьютером, который получит графический процессор NVIDIA GeForce GT 120M GPU с технологией NVIDIA CUDA и 32 ядрами. Эксперты утверждают, что это будет один из самых мощных графических процессоров, которые когда-либо были установлены в ноутбуках широкого потребления...

  • Windows 7 подружилась с Netbook HPWindows 7 подружилась с Netbook HP11:34 12.02.2009

    Похоже, что Microsoft учла все ошибки, которые были допущены в ходе разработки Windows Vista, поэтому Windows 7, можно сказать, получилась на ура. По крайней мере, она пришлась HP по душе, и как заявил Кайл Торнтон (Kyle Thornton), один из высокопоставленных представителей HP в интервью PC World, американская компания уже протестировала три версии Windows 7, Professional, Home Premium и Starter Edition на своих Netbook.

  • Почему первый Android Phone не поддерживает MultiTouch?Почему первый Android Phone не поддерживает MultiTouch?11:32 12.02.2009

    Хотите, верьте, не хотите, нет, но Venture Beat утверждает, что Google отказалась от поддержки технологии MultiTouch на первом Android Phone, HTC Dream G1, под давлением со стороны Apple. Несмотря на то, что платформа Android поддерживает эту технологию, Google была вынуждена согласиться с предложением Apple, опасаясь возможных судебных преследований со стороны последней.


купить телефон в Одесі, Україна