ASUS N81Vg получит революционную NVIDIA GeForce

11:37, 12.02.2009

ASUS N81Vg

ASUS N81Vg станет первым компьютером, который получит графический процессор NVIDIA GeForce GT 120M GPU с технологией NVIDIA CUDA и 32 ядрами. Эксперты утверждают, что это будет один из самых мощных графических процессоров, которые когда-либо были установлены в ноутбуках широкого потребления, так что будущие владельцы лэптопа смогут работать с HD-видео без малейших проблем.

Ноутбук можно заказать с несколькими вариантами двухъядерных процессоров, до 4ГБ DDR2 RAM, жестким диском объемом до 500ГБ, опциональным Blu-ray-приводом, 1.3-мегапиксельной камерой. Аккумулятора в режиме активной работы должно хватить на 3-4 часа. Стоимость новинки пока не опубликована.

Автор: Татьяна Кочеткова

Теги:ASUS

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Windows 7 подружилась с Netbook HPWindows 7 подружилась с Netbook HP11:34 12.02.2009

    Похоже, что Microsoft учла все ошибки, которые были допущены в ходе разработки Windows Vista, поэтому Windows 7, можно сказать, получилась на ура. По крайней мере, она пришлась HP по душе, и как заявил Кайл Торнтон (Kyle Thornton), один из высокопоставленных представителей HP в интервью PC World, американская компания уже протестировала три версии Windows 7, Professional, Home Premium и Starter Edition на своих Netbook.

  • Почему первый Android Phone не поддерживает MultiTouch?Почему первый Android Phone не поддерживает MultiTouch?11:32 12.02.2009

    Хотите, верьте, не хотите, нет, но Venture Beat утверждает, что Google отказалась от поддержки технологии MultiTouch на первом Android Phone, HTC Dream G1, под давлением со стороны Apple. Несмотря на то, что платформа Android поддерживает эту технологию, Google была вынуждена согласиться с предложением Apple, опасаясь возможных судебных преследований со стороны последней.

  • Sony GPS-CS3KA запишет о фотографии всеSony GPS-CS3KA запишет о фотографии все11:29 12.02.2009

    Sony планирует выпустить интересный навигационный аксессуар, предназначенный для фотокамер Cyber-shot. Устройство под названием GPS-CS3KA является преемником Sony CS1, выпущенного в 2006 году. Основная его задача – добавлять в описание фотографий и видеороликов местоположение и дату.


купить телефон в Одесі, Україна