Windows 7 подружилась с Netbook HP

11:34, 12.02.2009

Похоже, что Microsoft учла все ошибки, которые были допущены в ходе разработки Windows Vista, поэтому Windows 7, можно сказать, получилась на ура. По крайней мере, она пришлась HP по душе, и как заявил Кайл Торнтон (Kyle Thornton), один из высокопоставленных представителей HP в интервью PC World, американская компания уже протестировала три версии Windows 7, Professional, Home Premium и Starter Edition на своих Netbook. Последняя, кстати, самая простая из всех вышеперечисленных, и она не позволяет пользователю использовать более трех программ одновременно. Насчет самой навороченной версии, Windows 7 Ultimate, Кайл Торнтон только сказал, что HP уже протестировала на Netbook, но отказался сообщить результаты.

HP 

Но это не все. По словам высокопоставленного представителя HP, в дальнейшем американская компания намерена поставлять свои Netbook не только с Windows 7, но и с Windows XP и Vista. Правда, в данном случае речь идет о тех моделях, ориентированных на деловых пользователей.

Что же, лучше поздно, чем никогда. Теперь мы можем сказать, что Windows 7 имеет все шансы стать настоящим коммерческим успехом для Microsoft.

Автор: Роман Смоличев

Теги:HP

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Почему первый Android Phone не поддерживает MultiTouch?Почему первый Android Phone не поддерживает MultiTouch?11:32 12.02.2009

    Хотите, верьте, не хотите, нет, но Venture Beat утверждает, что Google отказалась от поддержки технологии MultiTouch на первом Android Phone, HTC Dream G1, под давлением со стороны Apple. Несмотря на то, что платформа Android поддерживает эту технологию, Google была вынуждена согласиться с предложением Apple, опасаясь возможных судебных преследований со стороны последней.

  • Sony GPS-CS3KA запишет о фотографии всеSony GPS-CS3KA запишет о фотографии все11:29 12.02.2009

    Sony планирует выпустить интересный навигационный аксессуар, предназначенный для фотокамер Cyber-shot. Устройство под названием GPS-CS3KA является преемником Sony CS1, выпущенного в 2006 году. Основная его задача – добавлять в описание фотографий и видеороликов местоположение и дату.

  • Вместо руки любимого человека мобильный телефонВместо руки любимого человека мобильный телефон11:26 12.02.2009

    Исследование, проведенное среди мобильных пользователей Канады, продемонстрировало весьма неожиданные результаты: владельцы мобильных телефонов куда охотнее расстались бы на некоторое время со своими близкими, чем с собственным мобильным устройством.


купить телефон в Одесі, Україна