Вместо руки любимого человека мобильный телефон

11:26, 12.02.2009

Исследование, проведенное среди мобильных пользователей Канады, продемонстрировало весьма неожиданные результаты: владельцы мобильных телефонов куда охотнее расстались бы на некоторое время со своими близкими, чем с собственным мобильным устройством.

В исследовании, проведенном компанией Angus Reid Strategies, приняли участие 1000 мобильных пользователей старше 18 лет. 52% респондентов заявили, что не могут без телефона ни дня, а 40% предпочли бы провести неделю без партнеров, нежели без мобильных телефонов. Наибольшую привязанность к мобильному телефону продемонстрировали люди в возрасте от 18 до 34 лет. 53% мужчин держат свой мобильный телефон в руке чаще, чем руку жены или подруги. Среди женщин этот показатель достиг 40%.

Автор: Никита Сергеев

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia реагирует на кризис сокращениямиNokia реагирует на кризис сокращениями11:24 12.02.2009

    Практически все производители в мире ощутили на себе влияние глобального экономического кризиса и снижения потребительской активности. И даже такой успешной компании, как Nokia приходиться предпринимать меры для того, чтобы остаться на плаву в таких сложных условиях.

  • «Легофон»: Lego и Alcatel выпустят мобильный телефон«Легофон»: Lego и Alcatel выпустят мобильный телефон11:20 12.02.2009

    В начале 2009 года компания Lego, известнейший производитель детских конструкторов, и компания Digital Blue заключили партнерское соглашение, в рамках которого этим летом появится ряд электронных устройств для детей – в том числе цифровая камера и mp3-плеер в стиле конструкторов Lego.

  • i-mate 810-F: мощный WM-коммуникатор с пожизненной гарантиейi-mate 810-F: мощный WM-коммуникатор с пожизненной гарантией11:16 12.02.2009

    Компания i-mate после продолжительного затишья вернется на мобильный рынок. Новые устройства этого производителя будут анонсированы в ходе Всемирного мобильного конгресса (MWC 2009), который стартует в следующий понедельник. Между тем, в сети появились первые изображения и список характеристик новинки i-mate 810-F.


купить телефон в Одесі, Україна