«Легофон»: Lego и Alcatel выпустят мобильный телефон

11:20, 12.02.2009

В начале 2009 года компания Lego, известнейший производитель детских конструкторов, и компания Digital Blue заключили партнерское соглашение, в рамках которого этим летом появится ряд электронных устройств для детей – в том числе цифровая камера и MP3-плеер в стиле конструкторов Lego. 

Alcatel Lego

Теперь к этому партнерству присоединился и французский мобильный вендор Alcatel, совместно с Lego представивший детский мобильный телефон. Новинка Alcatel обладает достаточно необычной конструкцией: «легофон» представляет собой основу – корпус и дисплей, – к которой можно прикрепить разнообразное количество модулей разных цветов и функционала.

Какими именно возможностями будет обладать телефон для детей совместной разработки Alcatel и Lego и когда он поступит в продажу, пока неизвестно. Подробности, вероятно, будут анонсированы в ходе Всемирного мобильного конгресса не следующей неделе.

Автор: Никита Сергеев

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • i-mate 810-F: мощный WM-коммуникатор с пожизненной гарантиейi-mate 810-F: мощный WM-коммуникатор с пожизненной гарантией11:16 12.02.2009

    Компания i-mate после продолжительного затишья вернется на мобильный рынок. Новые устройства этого производителя будут анонсированы в ходе Всемирного мобильного конгресса (MWC 2009), который стартует в следующий понедельник. Между тем, в сети появились первые изображения и список характеристик новинки i-mate 810-F.

  • Motorola Digital Butler: цифровой ассистент из будущегоMotorola Digital Butler: цифровой ассистент из будущего11:13 12.02.2009

    Каким будет человек будущего? Каким станет само будущее? Все большее число функций за человека будет выполнять роботы и роботизированные машины — вплоть до того, чтобы принести чашечку кофе или бутерброд. Изменятся и устройства, посредством которых мы осуществляем информационный обмен; вероятно, они будут представлять собой нечто подобное концепту Motorola Digital Butler.

  • Ноутбук с двумя дисплеями для американской армииНоутбук с двумя дисплеями для американской армии11:10 12.02.2009

    TITAN M-1 – это ранее засекреченный ноутбук, который разработала и выпустила фирма gScreen специально для армии Соединенных Штатов Америки. У него имеется необычная конструкция корпуса, а экранов для чего-то целых два вместо одного. Если рассуждать логически, то все, что связано с армией, должно быть брутальным и крепким, и gScreen TITAN M-1 как раз такой.


купить телефон в Одесі, Україна