Pandora обновляет дизайн и получает 3G-совместимость

11:43, 12.02.2009
Открытый игровой проект Pandora продолжает развиваться. Сейчас на сайте проекта опубликовали новые изображения разрабатываемой в его рамках консоли. На снимках заметно обновление дизайна корпуса, включая измененную клавиатуру. Создатели уверяют, что это еще также не окончательный вариант.

Pandora

Еще более важно то, как сообщил один из участников проекта, операционная система устройства работает с 3G USB-модемом. Это означает, что с Pandora можно будет выходить в интернет не только через сеть Wi-Fi. Также перемены произошли с управлением питанием и громкостью звука. Теперь избежать неожиданной разрядки и отключения консоли во время игры стало легче. На задней стороне устройства присутствуют порты mini-USB, EXT Port для подключения к телевизору и так далее, USB 2.0.

В прошлый раз, когда разработчики проекта Pandora демонстрировали результаты своего труда, были показаны первые опытные образцы. Хотя аппаратная и программная часть игровой консоли еще не обрели окончательного вида, работа над ними продолжается. Пока не существует официальной даты релиза готового продукта, однако данные о ходе проекта заставляют полагать, что это случится не в первой половине этого года.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Pantech PCD TXT8020 с поворотным дисплеем и QWERTYPantech PCD TXT8020 с поворотным дисплеем и QWERTY11:40 12.02.2009

    Ресурс Engaget опубликовал изображение мобильного устройства PCD TXT8020 в оригинальном форм-факторе. По конструкции аппарат напоминает PCD TXT8010, который выпускался в США как Verizon Blitz. Как оказалось, модели похожи, потому что обе разработаны компанией Pantech.

  • ASUS N81Vg получит революционную NVIDIA GeForceASUS N81Vg получит революционную NVIDIA GeForce11:37 12.02.2009

    ASUS N81Vg станет первым компьютером, который получит графический процессор NVIDIA GeForce GT 120M GPU с технологией NVIDIA CUDA и 32 ядрами. Эксперты утверждают, что это будет один из самых мощных графических процессоров, которые когда-либо были установлены в ноутбуках широкого потребления...

  • Windows 7 подружилась с Netbook HPWindows 7 подружилась с Netbook HP11:34 12.02.2009

    Похоже, что Microsoft учла все ошибки, которые были допущены в ходе разработки Windows Vista, поэтому Windows 7, можно сказать, получилась на ура. По крайней мере, она пришлась HP по душе, и как заявил Кайл Торнтон (Kyle Thornton), один из высокопоставленных представителей HP в интервью PC World, американская компания уже протестировала три версии Windows 7, Professional, Home Premium и Starter Edition на своих Netbook.


купить телефон в Одесі, Україна