Heart Shaped Cupid - МР3-плеер ко дню влюбленных

18:21, 12.02.2009
До дня святого Валентина осталось совсем немного, так что те, кто еще не решил, чем порадовать свою половинку, может сделать это с помощью МР3-плеера, выполненного в виде сердечка, на котором изображен купидончик. Плеер получился очень маленький и предназначен для ношения на шее.

Что касается технических характеристик, то они довольно скромные. Оснащен Heart Shaped Cupid всего 1 Гб памяти, может проигрывать форматы МР3 и WMA. Cтоимость такого подарка получилась несколько спорная, так объем памяти откровенно маловат, а производитель просит за свой продукт не много ни мало - $25.

Heart Shaped Cupid

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На 12 году жизни скончалась Palm OSНа 12 году жизни скончалась Palm OS18:17 12.02.2009

    После того, как компания Palm анонсировала коммуникатор Palm Pre с новой операционной системой webOS на борту, у многих пользователей связи появились опасения, что производитель перестанет поддерживать свою старую платформу PalmOS. Опасения полностью подтвердились.

  • Mobiado представляет часофон Professional 105GMT White LuxuryMobiado представляет часофон Professional 105GMT White Luxury18:16 12.02.2009

    В последнее время, когда мы слышим слово часофон, у нас возникают ассоциации с телефоном, выполненным в виде наручных часов. Однако, часофоны от компании Mobiado выглядят совсем по-другому. Одним из них является Mobiado Professional 105GMT White Luxury.

  • Зимний фестиваль и ледяной BlackBerry Curve 8900Зимний фестиваль и ледяной BlackBerry Curve 890011:45 12.02.2009

    Каждый год в феврале в столице Канады Оттаве проходит большой Зимний фестиваль под названием Winterlude. Winterlude - это отличное развлечение для всей семьи. Но больше всего зимнему празднику радуются, естественно, дети.


купить телефон в Одесі, Україна