App Store «растолстел» до 20 тысяч приложений

10:33, 12.02.2009

Очевидно, ни у кого не возникает сомнений в том, что онлайн-магазин приложений App Store является отличной идеей, выгодной как компании Apple, так и разработчикам. Именно поэтому количество приложений в магазине увеличивается огромными темпами.

App Store

Стартовав 11 июля прошлого года с 500 приложениями, онлайн-магазин App Store уже 29 июля достиг первой тысячи. В начале декабря он насчитывал более десяти тысяч приложений, а по состоянию на 16 января этого года их количество перевалило за 15 тысяч. Чуть меньше месяца потребовалось App Store, чтобы в нем появилось еще пять тысяч приложений. Таким образом, каталог онлайн-магазина включает уже более 20 тысяч приложений.
Процесс создания приложений для iPhone идет полным ходом, так что мы еще услышим о новых рекордах App Store.

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Звони вдвое дешевле с тарифным планом «Свободный life:)»!Звони вдвое дешевле с тарифным планом «Свободный life:)»!16:11 11.02.2009

    Новые и существующие абоненты тарифного плана «Свободный life:)» теперь дополнительно к общению по 0 копеек в сети life:) имеют возможность пользоваться услугами мобильной связи вдвое дешевле. По условиям акции «Звони вдвое дешевле» каждому абоненту при пополнении на 35 грн одним платежом предоставляется 70 грн на счет, а при пополнении на 50 грн – 100 грн на счет.

  • 10-дюймовый Acer Aspire One D150 — уже в Азии и США10-дюймовый Acer Aspire One D150 — уже в Азии и США14:59 11.02.2009

    Слухи о новом Acer Aspire One с 10-дюймовым экраном ходят уже давно. Сейчас информация о новом компактном ноутбуке от Acer подтверждается полностью и появились не только фотографии девайса, но и спецификации, цены и дата начала продаж — да что там говорить, новый Aspire One уже продаётся — несколько дней назад компания официально анонсировала начало продаж в Азии и в США!

  • При продаже мобильного телефона в Мексике будут снимать отпечатки пальцевПри продаже мобильного телефона в Мексике будут снимать отпечатки пальцев14:57 11.02.2009

    По сообщению агентства Reuters, в Мексике вышел новый закон, вступающий в действие с апреля месяца текущего года. Согласно этому закону, при продаже мобильных телефонов сотовые операторы будут обязаны снимать отпечатки пальцев покупателей.


купить телефон в Одесі, Україна