Модульный телефон Modu приближается к релизу

10:35, 12.02.2009

На прошлогодней выставке MWC 2008 мобильный телефон Modu был представлен в качестве прототипа. На выставке MWC 2009 этот аппарат уже будет демонстрироваться в качестве готового продукта.

Modu

Суть системы Modu состоит в том, что вы приобретаете крошечный мобильный телефон с базовой функциональностью и расширяете ее при помощи жакетов или говоря другими словами сменных корпусов. На выставке MWC 2009 производитель покажет как минимум четыре жакета:

Modu

  • Ночной жакет: имеет дизайн, отображающий ночную жизнь, который включает заостренную клавиатуру, мигающие светодиоды и уникальный пользовательский интерфейс;
  • Жакет уличного искусства: оснащен стереодинамиками и отдельными клавишами для управления музыкальным проигрывателем;
  • Классический жакет: разработан для ежедневных потребностей, ориентирован на комфортную коммуникацию;
  • Экспресс-жакет: разноцветный корпус с таким же пользовательским интерфейсом

Modu

Компания Modu отмечает, что позднее появятся и другие жакеты: велосипедный жакет, музыкальный жакет, жакет фоторамка и другие. Стоимость жакетов будет варьироваться от $25 до $100 за штуку. Ориентировочная цена самого Modu соствляет $200, причем в комплекте с ним уже будет идти два жакета. Появление новинки в продаже запланировано на начало следующего квартала. 

Автор: Денис Болдырев 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • App Store «растолстел» до 20 тысяч приложенийApp Store «растолстел» до 20 тысяч приложений10:33 12.02.2009

    Очевидно, ни у кого не возникает сомнений в том, что онлайн-магазин приложений App Store является отличной идеей, выгодной как компании Apple, так и разработчикам. Именно поэтому количество приложений в магазине увеличивается огромными темпами.

  • Звони вдвое дешевле с тарифным планом «Свободный life:)»!Звони вдвое дешевле с тарифным планом «Свободный life:)»!16:11 11.02.2009

    Новые и существующие абоненты тарифного плана «Свободный life:)» теперь дополнительно к общению по 0 копеек в сети life:) имеют возможность пользоваться услугами мобильной связи вдвое дешевле. По условиям акции «Звони вдвое дешевле» каждому абоненту при пополнении на 35 грн одним платежом предоставляется 70 грн на счет, а при пополнении на 50 грн – 100 грн на счет.

  • 10-дюймовый Acer Aspire One D150 — уже в Азии и США10-дюймовый Acer Aspire One D150 — уже в Азии и США14:59 11.02.2009

    Слухи о новом Acer Aspire One с 10-дюймовым экраном ходят уже давно. Сейчас информация о новом компактном ноутбуке от Acer подтверждается полностью и появились не только фотографии девайса, но и спецификации, цены и дата начала продаж — да что там говорить, новый Aspire One уже продаётся — несколько дней назад компания официально анонсировала начало продаж в Азии и в США!


купить телефон в Одесі, Україна