Samsung U5 DoReMi – музыка по-простецки

13:37, 13.02.2009

Samsung U5 DoReMi

Относительно недавно Samsung показала фотографии своего цифрового плеера базового уровня - U5 или DoReMi. Он заменит презентованный прошлым летом U4, хотя, собственно, существенных изменений в концепции не произойдет. Плеер все так же напоминает USB-носитель, а информация о композиции высвечивается на OLED-дисплее в четыре ряда. В отличие от своего предшественника U5 получил FM-тюнер и возможность записи прямо с радио. Объем памяти - 2ГБ, 4ГБ или 8ГБ, на выбор.

Предположительно, U5 будет соотносим в цене с iPod Shuffle. Купить плеер можно будет в нежно-голубом, розовом, бело-красном или черном цвете, но когда и почем – пока не известно. 

Автор: Татьяна Кочеткова

Теги:Samsung

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Экологически дружественный телефон Samsung Blue Earth с солнечной панельюЭкологически дружественный телефон Samsung Blue Earth с солнечной панелью13:34 13.02.2009

    Компания Samsung немного приоткрыла завесу секретности над разработкой телефона Blue Earth с солнечной батареей. Форма экологичного Blue Earth «символизирует плоскую и хорошо закруглённую блестящую гальку». Что более важно, Blue Earth является первым телефоном с солнечной панелью, вырабатывающей достаточно энергии для совершения звонков в любое время.

  • Первые фото тачфонов Nokia Ivalo и Nokia MadeleineПервые фото тачфонов Nokia Ivalo и Nokia Madeleine13:32 13.02.2009

    Информация о том, что финская компания Nokia подготовила к выставке Mobile World Congress 2009 два новых тачфона, получила еще одно подтверждение. В Сети появилось видео, посвященное японскому дизайнеру смартфона Nokia N97, в котором засветились оба аппарата.

  • Спецификация и скриншоты смартфона Garmin-Asus nuvifone G60Спецификация и скриншоты смартфона Garmin-Asus nuvifone G6013:27 13.02.2009

    Альянс Garmin-Asus представил свой «долгострой», который носит название nuvifone G60. Это навигационный смартфон, работающий под управлением Linux. Смартфон Garmin-Asus nuvifone G60 выполнен в моноблочном формфакторе. Производители утверждают, что этот аппарат ориентирован на людей, которые много передвигаются и всегда хотят знать о своем местоположении и маршруте движения.


купить телефон в Одесі, Україна