Фотографии iPhone следующего поколения

14:10, 13.02.2009

Компания Apple зачастую намеренно создает «утечки» информации, создавая напряжение вокруг разрабатываемых продуктов. К очередному такому случаю можно отнести появление в интернете фотографий корпуса нового iPhone.

iPhone iPhone

iPhone

На снимках, полученных из Китая, показана обратная часть корпуса, выполненного из матового пластика, а не из глянцевого – такой материал будет более практичным, устойчивым к появлению отпечатков пальцев и царапин. По слухам, корпус будет текстурированный, чтобы его было легче держать. Модельный номер, новый – A1303.

Официальный анонс iPhone следующего поколения состоится летом. Возможен выход нескольких моделей. Напоминаем, что первый iPhone имел корпус из металла, а второй – iPhone 3G – из глянцевого пластика.

Автор: Евгений Макаров

Теги:Apple

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые фотографии коммуникатора Acer DX650Первые фотографии коммуникатора Acer DX65014:08 13.02.2009

    Компания Acer является третьим по величине производителем компьютеров, а после поглощения компании E-TEN, стремится выйти в лидеры на рынке мобильных устройств. Однако с такими продуктами, как коммуникатор Acer DX650 это будет сделать очень сложно.

  • У LG тоже есть телефон с солнечными батареямиУ LG тоже есть телефон с солнечными батареями14:06 13.02.2009

    Компании Samsung и LG родом из Южной Кореи и мысли у них работают примерно в одном направлении. Только стало известно, о телефоне Samsung Blue Earth, и оказалось, что у компании LG есть похожий. В данный момент нет информации о технических характеристиках этого аппарата и даже неизвестно его название.

  • Compal APA00 и APA01 - портативные медиаплееры с DVB-TCompal APA00 и APA01 - портативные медиаплееры с DVB-T14:04 13.02.2009

    Компания Compal представила два сенсорных персональных медиаплеера Black APA00 и White APA01, отличающихся друг от друга только цветовым решением - черным и белым, соответственно. Оба устройства базируются на чипсете Sigma Design EM8622L SoC и работают под управлением операционной системы uCLinux.


купить телефон в Одесі, Україна