Sony Ericsson Reese: телефон с поворотным экраном и QWERTY

11:23, 16.02.2009

По официальной информации, компания Sony Ericsson работает над Android-телефоном. Возможно, им станет модель с кодовым названием Reese – ее изображение появилось недавно в сети.

Sony Ericsson Reese

Форм-фактор Sony Ericsson Reese напоминает T-Mobile G1: поворотный экран и клавиатура с раскладкой QWERTY, скрывающаяся под ним. Судя по изображению и позиционированию Reese как телефона для общения, экран сенсорный, а интерфейс оптимизируется под пальцевое управление.

Reese будет представлен спустя несколько месяцев, отмечает источник. Он может войти как в линейку G-series (телефоны для интернета), так и в XPERIA (многофункциональные устройства для работы и отдыха).

Автор: Татьяна Смирнова

Теги:Sony Ericsson

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • YouTube начинает продавать видеоYouTube начинает продавать видео11:21 16.02.2009

    Видео-портал YouTube начал тестирование новой функции, позволяющей некоторым партнёрам давать пользователям скачивать видео-файлы бесплатно или за деньги. Благодаря такой стратегии Google, владеющая YouTube, намерена окупить своё недешевое приобретение.

  • Samsung OmniaHD – первый в мире телефон с захватом HD-видеоSamsung OmniaHD – первый в мире телефон с захватом HD-видео11:19 16.02.2009

    Samsung официально представила на Всемирном мобильном конгрессе мобильный телефон OmniaHD. Он стал первым в мире телефоном, способным захватывать видео высокой четкости HD (720p). Среди других возможностей Samsung OmniaHD: 3,7-дюймовый экран, изготовленный по технологии AMOLED, 8-Мп камера с автофокусом, вспышкой, захватом лиц и улыбок, Bluetooth с A2DP, FM-радио, Wi-Fi и A-GPS.

  • Acorn – МР3-плеер, стилизованный под желудьAcorn – МР3-плеер, стилизованный под желудь11:16 16.02.2009

    Где только не оказывалась электроника, умеющая воспроизводить музыку. Недавно мы писали об экзотическом MP3-плеере Aigo Jigsaw of Love и МР3-плеере в виде сердечка ко дню влюбленных, а теперь многострадальную начинку поместили в желудь. Нужно отметить, что желудь не настоящий, а деревянный, но сделан из дуба.


купить телефон в Одесі, Україна