Новая услуга «Киевстар» «Экстра деньги» позволяет позвонить в кредит

10:46, 17.02.2009

Новая услуга «Экстра деньги» – это возможность временно получить на свой мобильный номер дополнительные средства в размере 5 грн. в случае необходимости осуществления экстренного звонка, если на мобильном счете недостаточно средств.

С 16 февраля компания «Киевстар» внедряет новую услугу – «Экстра деньги», которая позволяет абонентам совершать экстренные звонки при недостаточном количестве средств на мобильном счете. Дополнительные средства услуги «Экстра деньги» можно использовать на исходящие и переадресованные звонки на номера абонентов «Киевстар», DJUICE и «Мобилыч», на городские номера и на номера других мобильных операторов Украины, на международные звонки (в том числе и услугу «Старсвит»), на SMS и MMS-сообщения.

Услуга предоставляется абонентам предоплаченной формы подключения «Киевстар», DJUICE и «Мобилыч», которые отвечают следующим требованиям:
  • пользуются услугами сети «Киевстар» больше года;
  • тратят на мобильные услуги свыше 15 грн. ежемесячно на протяжении последнего года;
  • пополнили абонентский счет минмум один раз скретч-картой или электронным ваучером.

Плата за пользование услугой «Экстра деньги» составляет 50 коп., с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд, за каждый успешный факт пользования услугой.

Абонент может избрать для себя наиболее удобный способ заказа услуги «Экстра деньги»:
  • отправка бесплатного SMS-сообщения на номер 117;
  • USSD-запрос по номеру *117*1#;
  • бесплатный звонок на номер 477*117*;
  • бесплатный звонок на номер 222*117* (для абонентов «Мобилыч»).

Дополнительные средства предоставляются абоненту сразу, в течение нескольких секунд после заказа, о чем абонент будет проинформирован SMS-сообщением.

Возвращение средств в размере 5 грн., и платы за пользование услугой в размере 50 коп., происходит после очередного пополнения абонентом своего счета. По возвращении предварительно предоставленных средств и оплаты стоимости заказа услуги, услугой «Экстра деньги» можно пользоваться снова.

Услуга «Экстра деньги» является прекрасной альтернативой сомнительному «уличному» переводу денег на счет, благодаря которой абоненты смогут защитить себя от мобильного мошенничества при срочной необходимости пополнения счета. «Киевстар» является стабильным и надежным партнером для своих абонентов, который постоянно заботится о комфортных и доступных условиях общения украинцев. 

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС-Украина представляет новый тариф «Антикризисный»МТС-Украина представляет новый тариф «Антикризисный»10:44 17.02.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о запуске социального тарифа «Антикризисный» для контрактных абонентов, на который можно подключиться с 15 февраля по 31 мая 2009 года. Так, с 15 февраля по 31 мая 2009 г. контрактные абоненты МТС бизнес-сегмента, которые переводятся с корпоративной формы обслуживания на частную...

  • Первый телефон Samsung с проектором представлен официальноПервый телефон Samsung с проектором представлен официально14:14 16.02.2009

    Компания Samsung Electronics официально объявила о выводе на корейский рынок нового сотового телефона Samsung W7900, который стал первым подобным продуктом производителя, оборудованным встроенным проектором с технологией DLP Pico Technology от Texas Instruments.

  • Тачфон Toshiba TG01 с 1-ГГц процессором появится в Европе летомТачфон Toshiba TG01 с 1-ГГц процессором появится в Европе летом14:12 16.02.2009

    В начале месяца японская Toshiba представила смартфон TG01, работающий на базе мобильной платформы Qualcomm Snapdragon. Кроме быстрого процессора (1 ГГц) новинка примечательна широким сенсорным экраном и отличным разрешением (4,1 дюйма, 800 х 480 точек). Появилась информация, что перспективное устройство появится на европейском рынке летом.


купить телефон в Одесі, Україна