«Шпионские» фотографии четырех неизвестных новинок Acer

11:36, 17.02.2009

Сегодня вечером в Барселоне состоится презентация Acer, на которой компания представит смартфоны и коммуникаторы. С анонсированными устройствами известный производитель ПК попытается завоевать новый для себя рынок.

О трех Windows Mobile-телефонах Acer уже есть информация – это Acer X960, Acer DX650 и Acer DX900. На четырех свежих снимках показаны другие аппараты. К настоящему моменту неизвестны ни их серийные номера, ни функциональные особенности. Однако через несколько часов все прояснится.

Acer Acer

Acer Acer

Автор: Евгений Макаров

Теги:Acer

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei представила сенсорный Android-телефонHuawei представила сенсорный Android-телефон11:29 17.02.2009

    На Всемирный мобильный конгресс компания Huawei кроме телекоммуникационных решений привезла мобильный телефон с платформой Android. Как оказалось, безымянное устройство демонстрируется на стендах в Барселоне в нерабочем состоянии – обычный прототип-болванка.

  • Archos анонсирует нетбук 10s и 9-дюймовый планшетArchos анонсирует нетбук 10s и 9-дюймовый планшет11:22 17.02.2009

    Компания Archos анонсировала выход пары новых устройств на процессоре Intel Atom и платформе Moorestown – нетбук 10s и 9-дюймовый планшетник. Нетбук Archos 10s выполнен в тонком форм-факторе – всего 20 мм толщиной, и поддерживает сети 3,5G.

  • Всё-таки Canova будет!Всё-таки Canova будет!11:19 17.02.2009

    Многие наверняка еще помнят, что в июле прошлого года итальянская студия V12 Design представила на суд публики первый в мире мобильный компьютер с двойным экраном - Canova. Тогда многие подумали, что вряд ли этот уникальный концептуальный образец дойдет до серийного производства.


купить телефон в Одесі, Україна