Миниатюрный смартфон i-mate Centurion и коммуникатор Legionnaire

15:19, 18.02.2009

Компания i-mate обещала сделать на выставке MWC 2009 «революцию», но, по всей видимости, ей это не удалось. Тем не менее, она получила некоторую долю внимания общественности благодаря своим «древнеримским» устройствам.

i-mate Centurion

Производитель привез на мероприятие в Барселоне два мобильных устройства, которые носят названия Centurion и Legionnaire. Это смартфон и коммуникатор, который работают под управлением Windows Mobile 6.1 Standard и Windows Mobile 6.1 Professional соответственно. Оба аппарата поддерживают работу в сетях третьего поколения и имеют в своем арсенале модули GPS, Bluetooth и слот для карт памяти формата microSDHC.

i-mate Centurion

Смартфон i-mate Centurion похоже является самым маленьким устройством в мире в своем классе. Его размеры сопоставимы с размерами кредитной карты. Известно, что эта модель оснащена QWERTY-клавиатурой, модулем Wi-Fi, 2-мегапиксельной камерой и аккумулятором емкостью 800 мАч.

i-mate Legionnaire

Коммуникатор i-mate Legionnaire выполнен в популярном дизайне «e2e». Этот аппарат создан на базе процессора с тактовой частотой 800 МГц, что обещает неплохую производительность.

Релиз i-mate Centurion и i-mate Legionnaire состоится летом этого года. 

Автор: Денис Болдырев 

Теги:i-mate

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официально представлен коммуникатор Gigabyte GSmart S1200Официально представлен коммуникатор Gigabyte GSmart S120015:17 18.02.2009

    Компания Gigabyte привезла на выставку MWC 2009 несколько мобильных устройств и одно из них уже успела анонсировать. Это коммуникатор называется GSmart S1200. Коммуникатор Gigabyte GSmart S1200 выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e». Аппарат принадлежит к серии стильных устройств и имеет действительно привлекательную внешность.

  • Оригинальный «обезьянофон» Paul FrankОригинальный «обезьянофон» Paul Frank15:15 18.02.2009

    Несомненно, все наиболее интересные новинки сейчас анонсируются на выставке Mobile World Congress 2009 в Барселоне. Тем не менее, в мире продолжают появляться интересные вещи, как, например, мобильный телефон Paul Frank. Этот аппарат выполнен в формфакторе раскладушка, но его внешность тщательно замаскирована под обезьянью голову.

  • Стартовал конкурсный этап программы «Профессионалы будущего-2009»Стартовал конкурсный этап программы «Профессионалы будущего-2009»10:42 18.02.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о начале конкурсного этапа в рамках всеукраинской долгосрочной программы «Профессионалы будущего», которая уже третий год проводится совместно с Министерством транспорта и связи Украины и Министерством образования и науки Украины.


купить телефон в Одесі, Україна