Новини про мобільні телефони. Сторінка 1630

  • Возвращение легенды: В Украине начался предзаказ на смартфон с гибким экраном motorola razrВозвращение легенды: В Украине начался предзаказ на смартфон с гибким экраном motorola razr26 квітня 2020

    Легендарная раскладушка motorola razr возвращается на украинский рынок. Бренд Motorola совместно с АЛЛО объявляют об открытии предзаказа на культовый смартфон.

  • OnePlus на 80 % сократила персонал в Великобритании, Франции и ГерманииOnePlus на 80 % сократила персонал в Великобритании, Франции и Германии26 квітня 2020

    В Сети появились сообщения о значительных сокращениях персонала компании OnePlus, прошедших в ряде стран Европы. По данным ресурса Engadget, вскоре после анонса смартфонов OnePlus 8 и 8 Pro компания сократила штат филиалов в Великобритании, Франции и Германии на 80 %, оставив в некоторых из них всего трёх сотрудников.

  • 27 апреля Redmi представит ноутбук RedmiBook 13 на базе процессоров Ryzen 400027 апреля Redmi представит ноутбук RedmiBook 13 на базе процессоров Ryzen 400026 квітня 2020

    Понедельник будет очень насыщенным днем для Xiaomi: мало того, что компания представит MIUI 12 и бюджетный флагман Mi 10 Youth Edition, так еще и бренд Redmi анонсирует новый ноутбук – RedmiBook 13 Ryzen Edition.

  • Lenovo запатентовала смартфон с «вырезом наоборот»Lenovo запатентовала смартфон с «вырезом наоборот»26 квітня 2020

    Интернет-источники обнаружили патентную документацию компании Lenovo на смартфон с необычным дизайном: конструкция аппарата предполагает наличие выступа для фронтальной камеры.

  • SMARTtech: Какой ноутбук купить? Толстый, средний или ультратонкий!SMARTtech: Какой ноутбук купить? Толстый, средний или ультратонкий!26 квітня 2020

    Когда пользователю важно иметь под рукой небольшой, мощный и просто производительный компьютер, лучше выбирать ноутбук. Но такая техника в наше время может быть изготовлена не только с толстым или средним по толщине корпусом, но даже в ультратонком. Яркий пример этому вся линейка продуктов Xiaomi Mi Pro и Mi Gaming.

  • Грядет крупнейшее обновление Wi-Fi за 20 летГрядет крупнейшее обновление Wi-Fi за 20 лет24 квітня 2020

    Состоялось историческое событие — Федеральная комиссия по связи США (FCC) выделила диапазон частот 6 ГГц для нелицензированного использования. Это позволит использовать 6 ГГц для разного рода домашних и не очень роутеров и точек доступа Wi-Fi, как сейчас используются диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц.

  • Xiaomi подтвердила формат экрана Mi 10 Youth EditionXiaomi подтвердила формат экрана Mi 10 Youth Edition24 квітня 2020

    Xiaomi Mi 10 Youth Edition, как ожидается, станет самым доступным смартфоном серии Mi 10. В его основу ляжет Mi 10 Lite, но китайскую публику ждет несколько особенностей, в том числе перископ-камера для цифрового зума 50х.

  • В Китае начались продажи цветных букридеров с экранами E Ink Print Color, цена не радуетВ Китае начались продажи цветных букридеров с экранами E Ink Print Color, цена не радует24 квітня 2020

    Новое поколение цветных экранов компании E Ink и электронных книг на этой основе стали реальностью. Журналы, учебники, детские книги, комиксы и многое другое буквально заиграют красками там, где им раньше приходилось довольствоваться несколькими оттенками серого.

  • В смартфонах Huawei наконец-то появилась реальная альтернатива Картам GoogleВ смартфонах Huawei наконец-то появилась реальная альтернатива Картам Google23 квітня 2020

    После того, как Google отключила Huawei от своих сервисов на мобильных устройствах (Google Mobile Services, GMS), китайцам пришлось в спешном порядке искать альтернативы. В качестве замены картам Google решено использовать картографический сервис Here Technologies.

  • Новый iPhone SE оказался быстрее iPhone XS Max, но медленнее iPhone 11Новый iPhone SE оказался быстрее iPhone XS Max, но медленнее iPhone 1123 квітня 2020

    Представленный на днях iPhone SE (2020) построен на базе процессора A13 Bionic — того же самого, который используется Apple в её флагманском решении iPhone 11 Pro. Однако появившиеся результаты теста устройства в бенчмарке AnTuTu свидетельствуют о том, что «яблочная» компания искусственно занижает скорость чипсета в новом iPhone SE.



купить телефон в Одесі, Україна

eStore – інтернет-магазин Apple