|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 1758
CHUWI UBook будет более выгоден, чем Surface Go12 грудня 2019 CHUWI собрала более 450 000 долларов для производства UBook планшета 2-в-1, выпущенного на Kickstarter в начале 2019 г. В этом месяце состоялся перевыпуск UBook в обновленной конфигурации.
Oukitel K13 Pro подешевел до 170 долларов12 грудня 2019 Компания Oukitel регулярно выпускает смартфоны с огромными аккумуляторами. После выпуска Oukitel K12, который поставляется с батареей на 10000 мАч, китайский производитель готов представить модель Oukitel K13 Pro с батареей на 11000 мАч.
Немцы разобрались, как на треть увеличить ёмкость литиево-ионных аккумуляторов12 грудня 2019 Исследователи из немецкого технологического института Карлсруэ (KIT) опубликовали в издании Nature Communications статью, в которой объяснили механизм деградации катодов в высокоэнергетических литиево-ионных аккумуляторах.
Не оправдал надежд! Видеообзор смартфона UMIDIGI X за $170 со сканером отпечатка в экране11 грудня 2019 UMIDIGI X во многом хорош, только от сканера ожидал я большего. Он не работает в приложениях, которые поддерживают разблокировку по отпечатку.
Хотите вы этого или нет, смартфоны без кнопок и разъемов совсем скоро заполонят рынок11 грудня 2019 В начале этого года были представлены первые смартфоны без кнопок и отверстий в корпусе Meizu Zero и Vivo Apex 2019, которые были забыты практически сразу после презентации.
Nokia C1: смартфон за $60 на базе Android Pie Go Edition11 грудня 2019 Компания HMD Global анонсировала смартфон начального уровня C1, рассчитанный на использование в мобильных сетях третьего поколения (3G). Аппарат использует платформу Android 9.0 (Pie) Go Edition.
Три отличия Xiaomi Redmi K30 4G и Redmi K30 5G11 грудня 2019 Xiaomi представила свой первый 5G-смартфон для средней ценовой категории Redmi K30, построенный на Snapdragon 765G. На его фоне несколько незаметным осталась классическая версия для тех, для кого сети пятого поколения не являются востребованными.
Meizu 17 получил камеру OMA11 грудня 2019 В следующем году китайский производитель Meizu выпустит новую линейку смартфонов Meizu 17, о которых пока что ходят только слухи. Предположительно, Meizu 17 станет первым флагманом компании, который будет построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 865.
SMARTtech: Dell PowerEdge R840 – сервер под требовательного клиента11 грудня 2019 Dell PowerEdge R840 – сервер для сложных вычислений. В этот список входят задачи, которые ставятся перед машинным обучением и искусственным интеллектом. Сюда же добавляем анализ сложных задач при работе с базами данных и прогнозированием.
lifecell запускает услугу «Виртуальный номер»11 грудня 2019 10 декабря 2019 года. Диджитал-оператор lifecell запускает «Виртуальный номер BiP» — услугу, которая позволяет приобрести и пользоваться украинским номером в любой части света по «домашним» тарифам Украины.
|
|
|
|