|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 2032
Украинцы впервые испытали скорость 5G22 квітня 2019 Такую возможность предоставили Vodafone и Nokia во время фестиваля гейм-культуры WeGame 5.0, который состоялся в эти выходные в Киеве. На стенде Vodafone впервые в Украине представлена возможность на практике сравнить скорости 4G и 5G.
49 моделей Huawei и Honor получат обновление до EMUI 9.122 квітня 2019 Полным ходом идет кампания по обновлению смартфонов Huawei и Honor до новой фирменной оболочки EMUI 9.1, дебют которой состоялся во флагманах Huawei P30 и P30 Pro. Компания уже успела обновить модели серии Mate 20 до актуальной версии ПО, а также начать тестирование для еще шести моделей.
Huawei за год удалось нарастить выручку на 39%22 квітня 2019 Сегодня компания Huawei объявила о результатах своей деятельности за первый квартал 2019 года. Выручка за отчетный период составила 26,78 млрд долларов. Это на 39% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Grand Theft Auto VI была замечена в резюме одного из художников Rockstar India22 квітня 2019 Бывший сотрудник Rockstar India указал в своём резюме Grand Theft Auto VI как один из проектов, над которым он работал. Это означает, что создание следующей части криминальной серии уже идёт.
OnePlus 7 Pro впервые показал тройную камеру на фото?22 квітня 2019 OnePlus готовится озвучить планы на анонс OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, который, очевидно, состоится в нескольких городах. Пока мы ждем этих подробностей, в Сеть утекают все новые подробности по девайсам, а также подтверждение уже имеющихся данных.
HTC готовит смартфон с поддержкой 5G22 квітня 2019 Недавно мы узнали, что HTC готовит новый смартфон на основе SoC Snapdragon 710. Похоже, это не единственный аппарат, который намерена выпустить компания. В базе Bluetooth SIG появился смартфон HTC с каталожным номером 2Q6U10000.
TSMC освоит выпуск интегральных микросхем с трёхмерной компоновкой в 2021 году22 квітня 2019 Поиском новых компоновочных решений в последние годы занимаются все разработчики центральных и графических процессоров. Компания AMD продемонстрировала так называемые «чиплеты», из которых сформированы процессоры с архитектурой Zen 2: на одной подложке соседствуют несколько 7-нм кристаллов и один 14-нм кристалл с логикой ввода-вывода и контроллерами памяти.
Samsung расхотела выпускать новые гибкие смартфоны в ближайшее время22 квітня 2019 Компания Samsung решила отложить мероприятия по запуску складного смартфона Galaxy Fold с гибким дисплеем в Гонконге и Шанхае. Об этом сообщил главный редактор ресурса Engadget Ричард Лай (Richard Lai).
Кому на самом деле принадлежит Huawei? Расследование экономистов21 квітня 2019 Профессоры экономики Кристофер Бэлдинг (Университет Фулбрайта, Вьетнам) и Дональд Кларк (Университет Джорджа Вашингтона, США) опубликовали пятнадцатистраничную статью с анализом схемы владения Huawei.
Скидки до 280 долларов. Google предлагает Pixel 3 и Pixel 3 XL по смешным ценам в Европе21 квітня 2019 Компания Google устроила аттракцион неслыханной щедрости в ряде европейских стран — цены на смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL оказались снижены очень сильно в официальном интернет-магазине Google.
|
|
|
|