|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 4266
iPhone 5 будет работать под управлением 4-ядерного процессора07 липня 2012 В DigiTimes говорят, что новый смартфон от Apple получит 4-ядерный процессор А6, производства компании Samsung. Аналитики отрасли уверены в том, что этот процессор представляет собой немного модифицированную версию чипсета Exynos 4 с 4-ядерным процессором.
Huawei Ascend D quad обойдется покупателю в $47006 липня 2012 ТОПовый смартфон китайского гиганта мобильной индустрии, компании Huawei обойдется пользователям всего в $470. По крайне мере, на внутреннем для производителя, китайском рынке.
Philips T7 Plus: бюджетный планшет за $19006 липня 2012 Увидеть, пусть даже бюджетный планшет от компании Philips сегодня можно довольно таки не часто, однако время от времени компания напоминает о себе и в этом направлении.
SmartPaddle Pro: планшет с двумя ОС от французской Evigroup06 липня 2012 Практически неизвестная у нас компания Evigroup анонсировала на днях любопытный планшет - SmartPaddle Pro. Отличительной чертой новинки называется использование двух операционных систем Windows 8 и Windows 7.
Для планшета Samsung Galaxy Tab 7.7 GT-P6800 вышел релиз Android 4.006 липня 2012 Корейская Samsung анонсировала обновленную операционную систему для работы на планшете Galaxy Tab 7.7 GT-P6800.
Еще один анонс от Motorola: Motorola XT626 – ОС Android 2.3 плюс поддержка iDEN и 3G06 липня 2012 Американская Motorola и оператор с корнями из Южной Кореи, KT Powertel объявили о совместном анонсе Motorola XT626 – двухрежимного Android-смартфона.
4-ядерный Samsung Galaxy S3 LTE представлен для рынка Южной Кореи06 липня 2012 На внутреннем для себя рынке Южной Кореи компания Samsung объявила о выходе ТОПового смартфона Samsung Galaxy S3 LTE, работающего на базе 4-ядерного процессора Exynos и 2 Гб ОЗУ.
United Microelectronics (UMC) и Samsung «подключатся» к производству Snapdragon S406 липня 2012 Несмотря на то, что компании Samsung и Qualcomm являются конкурентами в сегменте производства чипсетов, все же последняя на днях обратилась к Samsung, а также к компании United Microelectronics за помощью.
Apple дали хорошего «пинка» в суде Великобритании06 липня 2012 Судовой позов компании Apple против тайванской HTC в суд Великобритании, обернулся проигрышем «ялбучников». Британский суд признал, что HTC не нарушает никаких спорных патентов, в том числе и на технологию slide-to-unlock, а также разработки, используемые для скроллинга внутри альбома, меню алфавита и пр.
В Lenovo хотят кастомизировать интерфейс WP806 липня 2012 В Интернете уже несколько дней «циркулируют» слухи о том, что компания Lenovo ведет переговоры по кастомизации интерфейса операционной системы Windows Phone 8.
|
|
|
|