United Microelectronics (UMC) и Samsung «подключатся» к производству Snapdragon S4

13:58, 06.07.2012

Несмотря на то, что компании Samsung и Qualcomm являются конкурентами в сегменте производства чипсетов, все же последняя на днях обратилась к Samsung, а также к компании United Microelectronics за помощью.

Речь о том, что партнер компании Qualcomm компания Taiwan Semiconductor Manufacturing уже со всего очевидно, что не способна удовлетворить спрос на чипы Snapdragon S4, а компания Qualcomm в свою очередь не хочет терять потенциальных заказчиков этого продукта. Именно потому последней приходится идти на достаточно крайние меры в этом направлении.

Известно, что компания UMC начнет выпуск чипов S4 осенью этого года. А вот когда ее примеру последует Samsung, об этом пока информации нет.

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple дали хорошего «пинка» в суде ВеликобританииApple дали хорошего «пинка» в суде Великобритании12:56 06.07.2012

    Судовой позов компании Apple против тайванской HTC в суд Великобритании, обернулся проигрышем «ялбучников». Британский суд признал, что HTC не нарушает никаких спорных патентов, в том числе и на технологию slide-to-unlock, а также разработки, используемые для скроллинга внутри альбома, меню алфавита и пр.

  • В Lenovo хотят кастомизировать интерфейс WP8В Lenovo хотят кастомизировать интерфейс WP812:12 06.07.2012

    В Интернете уже несколько дней «циркулируют» слухи о том, что компания Lenovo ведет переговоры по кастомизации интерфейса операционной системы Windows Phone 8.

  • Стартовали продажи смартфона Huawei Ascend D1Стартовали продажи смартфона Huawei Ascend D111:29 06.07.2012

    На китайском рынке начались продажи смартфона Huawei Ascend D1, который представляет собой упрощенную версию 4-ядерного Ascend D Quad.


купить телефон в Одесі, Україна