Архів новин за 6 липня 2012 года

  • Huawei Ascend D quad обойдется покупателю в $470Huawei Ascend D quad обойдется покупателю в $47006 липня 2012

    ТОПовый смартфон китайского гиганта мобильной индустрии, компании Huawei обойдется пользователям всего в $470. По крайне мере, на внутреннем для производителя, китайском рынке.

  • Philips T7 Plus: бюджетный планшет за $190Philips T7 Plus: бюджетный планшет за $19006 липня 2012

    Увидеть, пусть даже бюджетный планшет от компании Philips сегодня можно довольно таки не часто, однако время от времени компания напоминает о себе и в этом направлении.

  • SmartPaddle Pro: планшет с двумя ОС от французской EvigroupSmartPaddle Pro: планшет с двумя ОС от французской Evigroup06 липня 2012

    Практически неизвестная у нас компания Evigroup анонсировала на днях любопытный планшет - SmartPaddle Pro. Отличительной чертой новинки называется использование двух операционных систем Windows 8 и Windows 7.

  • Для планшета Samsung Galaxy Tab 7.7 GT-P6800 вышел релиз Android 4.0Для планшета Samsung Galaxy Tab 7.7 GT-P6800 вышел релиз Android 4.006 липня 2012

    Корейская Samsung анонсировала обновленную операционную систему для работы на планшете Galaxy Tab 7.7 GT-P6800.

  • Еще один анонс от Motorola: Motorola XT626 – ОС Android 2.3 плюс поддержка iDEN и 3GЕще один анонс от Motorola: Motorola XT626 – ОС Android 2.3 плюс поддержка iDEN и 3G06 липня 2012

    Американская Motorola и оператор с корнями из Южной Кореи, KT Powertel объявили о совместном анонсе Motorola XT626 – двухрежимного Android-смартфона.

  • 4-ядерный Samsung Galaxy S3 LTE представлен для рынка Южной Кореи4-ядерный Samsung Galaxy S3 LTE представлен для рынка Южной Кореи06 липня 2012

    На внутреннем для себя рынке Южной Кореи компания Samsung объявила о выходе ТОПового смартфона Samsung Galaxy S3 LTE, работающего на базе 4-ядерного процессора Exynos и 2 Гб ОЗУ.

  • United Microelectronics (UMC) и Samsung «подключатся» к производству Snapdragon S4United Microelectronics (UMC) и Samsung «подключатся» к производству Snapdragon S406 липня 2012

    Несмотря на то, что компании Samsung и Qualcomm являются конкурентами в сегменте производства чипсетов, все же последняя на днях обратилась к Samsung, а также к компании United Microelectronics за помощью.

  • Apple дали хорошего «пинка» в суде ВеликобританииApple дали хорошего «пинка» в суде Великобритании06 липня 2012

    Судовой позов компании Apple против тайванской HTC в суд Великобритании, обернулся проигрышем «ялбучников». Британский суд признал, что HTC не нарушает никаких спорных патентов, в том числе и на технологию slide-to-unlock, а также разработки, используемые для скроллинга внутри альбома, меню алфавита и пр.

  • В Lenovo хотят кастомизировать интерфейс WP8В Lenovo хотят кастомизировать интерфейс WP806 липня 2012

    В Интернете уже несколько дней «циркулируют» слухи о том, что компания Lenovo ведет переговоры по кастомизации интерфейса операционной системы Windows Phone 8.

  • Стартовали продажи смартфона Huawei Ascend D1Стартовали продажи смартфона Huawei Ascend D106 липня 2012

    На китайском рынке начались продажи смартфона Huawei Ascend D1, который представляет собой упрощенную версию 4-ядерного Ascend D Quad.

  • Motorola Atrix HD: Android-смартфон с продвинутыми функциямиMotorola Atrix HD: Android-смартфон с продвинутыми функциями06 липня 2012

    Вчера стало известно об анонсе нового смартфона американской компании Motorola – модели Motorola Atrix HD. Сообщается, что устройство получило большой 4,5 дюймовый дисплей, разрешение которого 720х1280 точек.

  • Играем на iPad: Car Builder 3D Free – Customize and DriveИграем на iPad: Car Builder 3D Free – Customize and Drive06 липня 2012

    Здесь каждый может создать авто своей мечты, а потом его же протестировать, что говорится, «не отходя от мастерской». Имеются скрытие покупки, однако с интересом провести время можно и без того, что бы потратить доллар-другой на приобретение дополнительной опции. Но давайте обо всем по порядку.

  • Разработчики MeeGo уходят из «тонущего корабля» NokiaРазработчики MeeGo уходят из «тонущего корабля» Nokia06 липня 2012

    Финская Nokia продолжает один за другим сворачивать популярные в свое время проекты. На этот раз «за бортом» оказалась команда разработчиков MeeGo, которые на днях заявили о своем уходе из финского лагеря.



купить телефон в Одесі, Україна