Новини про мобільні телефони. Сторінка 4858

  • Со Skyfire iPad, iPhone и iPod touch могут воспроизводить FlashСо Skyfire iPad, iPhone и iPod touch могут воспроизводить Flash05 листопада 2010

    Хотите просматривать Flash-видео на вашем Apple iPhone или iPad? На этой неделе ваша мечта сбылась окончательно! Конечно же, Apple не заключила никакой сделки с Adobe. Просто появилось новое приложение, позволяющее пользователям iPhone и iPad просматривать онлайн-видео, изначально кодированное Adobe Flash. Приложение под названием Skyfire появилось в iTunes Store на этой неделе.

  • Оригинальный телефон Стефано Джованнони  Оригинальный телефон Стефано Джованнони 05 листопада 2010

    Циничный и чуждый творческому мышлению человек, глядя на концепт дизайнера Стефано Джованнони (Stefano Giovannoni), скажет, что автор не наигрался в детские игрушки. Мы же как люди, умеющие не только мыслить, но и чувствовать, прекрасно понимаем, что Стефано просто решил несколько оживить сектор мобильных телефонов и аксессуаров к ним.

  • Смартфоны Galapagos 003SH и 005SH: революция мобильного 3D свершилась!Смартфоны Galapagos 003SH и 005SH: революция мобильного 3D свершилась!05 листопада 2010

    Товарищи! Революция, о необходимости которой все время говорили производители, совершилась! Компания Sharp представила пару новых смартфонов с автостереоскопическими 3D-дисплеями, которые предоставляют объемный эффект без очков. Модели получили названия Galapagos 003SH и 005SH.

  • Универсальный друг путешественника Универсальный друг путешественника 05 листопада 2010

    Карты памяти и флешки – два небольших устройства, получивших широкое распространение в силу предоставляемых больших возможностей при небольшом размере.

  • Dell Inspiron Duo уже близко? Dell Inspiron Duo уже близко? 05 листопада 2010

    Судя по всему, Dell Inspiron Duo уже близко. Хотя это уникальное мобильное устройство, которое сочетает в себе все преимущества Netbook и tablet, было выставлено на всеобщее обозрение еще в сентябре на IFA '10, напомним, до сих пор оно не представлено официально. Тем не менее, теперь имеются все основания, чтобы полагать, что его дебют состоится очень скоро.

  • Компания Nokia начала поставки Nokia C6-01 - еще одного смартфона на базе Symbian^3.Компания Nokia начала поставки Nokia C6-01 - еще одного смартфона на базе Symbian^3.05 листопада 2010

    Nokia C6 стал самым маленьким и недорогим аппаратом из нового семейства смартфонов. Размеры гаджета всего 103,8 x 52,5 x 13,9 мм, его вес - 131 г.

  • Анонс Facebook: не телефон, а обновленное мобильное ПО и больше открытых APIАнонс Facebook: не телефон, а обновленное мобильное ПО и больше открытых API05 листопада 2010

    Компания Facebook провела мобильное мероприятие, на которое она незадолго до этого распространила приглашения. Однако, ожидаемого анонса мобильного телефона на нем не состоялось. Презентация была связана с мобильным программным обеспечением Facebook. Так, были обновлены приложения этой социальной сети для платформ iOS и Android до версий 3.3.1 и 1.4 соответственно.

  • ГЛОНАСС/GPS телефоны на базе чипсетов Qualcomm - уже в следующем годуГЛОНАСС/GPS телефоны на базе чипсетов Qualcomm - уже в следующем году05 листопада 2010

    По словам главы российского представительства Qualcomm журналистам CNews Михаила Крылова, компания почти полностью закончила создание ПО, с помощью которого ее чипсеты смогут работать как с GPS, так и ГЛОНАСС.

  • Каждые 60 дней LG будет предоставлять бесплатные приложения на WP7Каждые 60 дней LG будет предоставлять бесплатные приложения на WP704 листопада 2010

    Каждые 60 дней LG обещает выпускать бесплатные приложения для владельцев своих смартфонов на базе Windows Phone 7 - Optimus 7, 7Q и Quantum.

  • LG анонсировала в Нидерландах C320 InTouch LadyLG анонсировала в Нидерландах C320 InTouch Lady04 листопада 2010

    На пресс-конференции в Нидерландах компания LG представила телефон из будущей серии InTouch – InTouch Lady. Телефон с модельным номером C320 является вертикальным слайдером и оборудован полноценной физической клавиатурой QWERTY.



купить телефон в Одесі, Україна