Новини про мобільні телефони. Сторінка 4862

  • Стив Джобс: поддержка iTunes Extras и iTunes LP появится на обновленной Apple TVСтив Джобс: поддержка iTunes Extras и iTunes LP появится на обновленной Apple TV04 листопада 2010

    Обновленная телеприставка Apple TV, представленная в минувшем сентябре, пользуется немалым успехом у американских потребителей. Одним из немногих недостатков, отмеченных в новой версии этого устройства, является отсутствие поддержки мультимедийных элементов iTunes LP и iTunes Extras, ставших доступными с выходом в прошлом году девятой версии iTunes.

  • Nokia X3-02 Touch and Type в сети МТС по цене 6 390 рублейNokia X3-02 Touch and Type в сети МТС по цене 6 390 рублей04 листопада 2010

    Nokia и МТС анонсировали выход Nokia X3-02 Touch and Type на российском рынке. Ко-брендированный телефон комплектуется пакетом операторских приложений - «RedBox», «Легкий платеж», Оmlet.ru.

  • Бюджетный Duos - Samsung E1252 Бюджетный Duos - Samsung E1252 04 листопада 2010

    Линейка мобильных телефонов DUOS от Samsung пополнилась бюджетной моделью - Samsung E1252 Duos. Модель порадует длительным временем работы (1 000 мАч аккумулятор) - 10 часов в режиме разговора и 800 часов в режиме ожидания.

  • Вниманию абонентов-пользователей услуги «Любимая страна»Вниманию абонентов-пользователей услуги «Любимая страна»04 листопада 2010

    С 10 ноября 2010 года изменяються условия предоставления услуги «Любимая страна». Активация услуги «Любимая страна» становится бесплатной.

  • Apple iPad захватил 95,5% рынка планшетовApple iPad захватил 95,5% рынка планшетов03 листопада 2010

    Аналитическая компания Strategy Analytics подсчитала, что сейчас iPad почти полностью царит на мировом рынке планшетов. В третьем квартале он, по данным экспертов, занял рекордные 95,5%. Еще 2,3% приходится на планшеты под управлением операционной системы Android. В их число входит, к примеру, Samsung Galaxy Tab, но он вышел недавно и не входит в статистику за третий квартал.

  • RoverPC Indigo наконец-то в РоссииRoverPC Indigo наконец-то в России03 листопада 2010

    В России начались продажи смартфона RoverPC Indigo. Для тех, кто регулярно интересуется мобильными новостями не секрет, что данная новинка была официально анонсирована еще год назад. Тем не менее, на территории России продажи телефона стартовали лишь только сейчас.

  • oStylus – емкостной стилус для рисованияoStylus – емкостной стилус для рисования03 листопада 2010

    Если вы любите рисовать на сенсорных экранах как у iPad, Galaxy Tab, iPhone или Android-смартфонов, то наверняка сталкивались с ситуацией, когда палец для этого оказывался слишком большим. Но теперь решение проблемы найдено - oStylus, стилус для рисования на емкостных сенсорных экранах.

  • Концепт WP7-смартфона в бамбуковом корпусеКонцепт WP7-смартфона в бамбуковом корпусе03 листопада 2010

    Концепты WP7-смартфонов уже несколько раз появлялись в наших новостях. Но все они имели сходный дизайн и отличались только некоторыми незначительными деталями.

  • За проезд в метро заплатит мобильник - уже с январяЗа проезд в метро заплатит мобильник - уже с января03 листопада 2010

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев заявил на заседании правительства Москвы, что уже с начала следующего года платить в метро можно будет мобильником. Точнее, речь идет об использовании бесконтактной технологии вроде той, что демонстрировал на Петербургском Международном Экономическом Форуме этим летом оператор МТС.

  • Apple одобрила браузер Skyfire - Flash приходит на iPhoneApple одобрила браузер Skyfire - Flash приходит на iPhone03 листопада 2010

    Мобильный браузер Skyfire, ранее доступный для операционной системы Android, теперь предлагается также для коммуникатора iPhone, планшета iPad и медиаплеера iPod touch. Правда, для устройств с iOS это не полностью самостоятельный браузер, а, фактически, надстройка на "родной" браузер Safari.



купить телефон в Одесі, Україна