Новини про мобільні телефони. Сторінка 5055

  • Pentax представляет беззеркальную профи-камеруPentax представляет беззеркальную профи-камеру04 серпня 2010

    Pentax поддалась общей тенденции по планированию беззеркальных камер с взаимозаменямой оптикой. Родительский бренд Hoya утвердил проект фотоаппарата, который, дословно, "отличается" от того, что существует в линейке Pentax на сегодняшний день. Появится ли продукт в массовой продаже, пока неизвестно.

  • Philips X503 Xenium: две SIM-карты и длительное время работыPhilips X503 Xenium: две SIM-карты и длительное время работы04 серпня 2010

    Компания Sangfei занимается производством и продвижением мобильных телефонов под маркой Philips. Вчера в России была презентована двухсимочная модель Philips X503 Xenium. При использовании двух SIM-карт пользователь может эффективно экономить на мобильной связи и разделять личные разговоры от деловых.

  • RIM представила BlackBerry OS 6RIM представила BlackBerry OS 604 серпня 2010

    Помимо смартфона BlackBerry Torch на конференции в Нью-Йорке была представлена новая BlackBerry OS 6. Новая операционная система может работать как с тачфонами, так и со смартфонами, оснащенными обычными дисплеями.

  • iMeshi - аппетитные чехлы для iPhone 4 и 3GiMeshi - аппетитные чехлы для iPhone 4 и 3G04 серпня 2010

    Японцы просто обожают разные аксессуары в виде еды - чего стоят одни только "съедобные" подвески для телефонов и аппетитные флэшки. Сегодня же в Японии продаются еще и чехлы iMeshi для iPhone 4 (также подойдут и для iPhone 3G, и iPhone 3Gs), которыми хочется скорее пообедать, чем «одеть» в них телефон.

  • Mercator: персональный планировщик для модных и продвинутыхMercator: персональный планировщик для модных и продвинутых04 серпня 2010

    Мир неуклонно движется вперед, темп жизни постоянно растет, и человеку становится все труднее планировать свой распорядок дня. Решение этой проблемы предложил китайский дизайнер интерфейсов Kingyo.

  • Доступна третья бета iOS 4.1Доступна третья бета iOS 4.104 серпня 2010

    Скачать обновление могут участники программы Apple для разработчиков. Всего через неделю после релиза второй бета-версии iOS компания Apple выпустила третью.Апдейт официально доступен участникам iPhone Developer Program.

  • Samsung патентует планшет с двусторонним вводомSamsung патентует планшет с двусторонним вводом04 серпня 2010

    Samsung подала заявление на патент планшета с традиционным сенсорным дисплеем в передней части и сенсорной панелью – в задней. В общем, схема напоминает Motorola Backflip. Идея заключается в том, чтобы для управления не всегда использовать монитор устройства, а также по-новому интерпретировать мульти-тач.

  • Увеличивается доля Android 2.1 EclairУвеличивается доля Android 2.1 Eclair04 серпня 2010

    Доля Android 2.1 Eclair среди всех операционных систем семейства Android постепенно увеличивается, и на сегодняшний день она достигла 59,7%. А операционные системы Android 1.5 и 1.6 теперь занимают всего 15,3% и 20,3% рынка Android-устройств соответственно. Доля же самой новой на сегодняшний день Android 2.2 пока не слишком велика - всего 4,5%.

  • USB-хаб, мечтавший стать тройником - удобная штукаUSB-хаб, мечтавший стать тройником - удобная штука04 серпня 2010

    USB-хаб с 4-мя или 7-ю портами, каждый из которых включается-выключается отдельно – это ли не ваша мечта? Именно такие хабы представила сегодня японская компания Elecom. Помимо выключателя для каждого порта, новинка также примагничивается к любой металлической поверхности, так что ее ничего не стоит прикрепить… скажем, на холодильник!

  • Viewsonic готовит Android планшет?Viewsonic готовит Android планшет?04 серпня 2010

    Появилось сообщение об очередном планшете на основе операционной системы Android, на этот раз от компании Viewsonic. По всей видимости, в пику Apple и ее iPad подготовкой своих планшетов сейчас занято множество производителей и многие из них в качестве операционной системы для своих устройств выбрали именно Android.



купить телефон в Одесі, Україна