Новини про мобільні телефони. Сторінка 5057

  • Джейлбрейк позволяет разговаривать по FaceTime через 3GДжейлбрейк позволяет разговаривать по FaceTime через 3G03 серпня 2010

    Jailbreak Me – самый простой способ джейлбрейка устройств на базе iOS (iPhone, iPod touch, iPad). Утилита позволяет обходить защиту iPhone 4 и устанавливать различные не сертифицированные Apple приложения. Например, новая программа My3G делает возможным видеоразговоры FaceTime по сети 3G (изначально видеотелефония на iPhone 4 возможна только в сети Wi-Fi).

  • DreamBook ePad A10 Plus уже в продажеDreamBook ePad A10 Plus уже в продаже03 серпня 2010

    Буквально на днях, австралийская компания Pioneer Computers представила новый планшетник под названием DreamBook ePad A10 Plus. На данный момент опубликованы подробные технические характеристики гаджета, а также известна его стоимость.

  • Nokia N8-00 выйдет в России за 18 990 рублей в сентябреNokia N8-00 выйдет в России за 18 990 рублей в сентябре03 серпня 2010

    В первый осенний месяц Nokia запустит Symbian^3-флагман с 12-Мп камерой и функцией записи HD-видео. По последним данным, Nokia N8-00 появится в европейской рознице 25 сентября. Российская цена вместо ранее заявленных 19 990 рублей составит 18 990 рублей.

  • Garmin Asus A50 от оператора OptusGarmin Asus A50 от оператора Optus03 серпня 2010

    Поступила информация, что смартфон Garmin Asus A50 поступил в продажу на территорию Австралии. Примечательно то, что гаджет будет продаваться оператором сотовой связи Optus, который при условии заключения контракта сроком на два года предложит телефон совершенно бесплатно.

  • Nokia 6303 адаптировали для слабовидящих пользователей и сложных ситуацийNokia 6303 адаптировали для слабовидящих пользователей и сложных ситуаций03 серпня 2010

    Начались продажи телефонов Nokia с предустановленным ПО, облегчающим его использование слабовидящими людьми, а также обычными людьми в сложных ситуациях. Специалисты Цифрового центра ИОН произвели адаптацию популярного массового телефона Nokia 6303, оснастив его специальным приложением, расширяющим границы применения телефона.

  • Дорогой китайский UMPC OQO Model 03Дорогой китайский UMPC OQO Model 0303 серпня 2010

    В Поднебесной скоро начнутся продажи свежего UMPC, разработанного компанией OQO. Гаджет выполнен в формфакторе слайдера с выдвижной QWERTY-клавиатурой и носит название OQO Model 03. Известно, что на рынок он поступит в нескольких конфигурациях, которые будут отличаться между собой мощностью процессора, объемом жесткого диска, а также соответствующей стоимостью.

  • Android стал лидером на рынке смартфонов США и показал рост в 886% за годAndroid стал лидером на рынке смартфонов США и показал рост в 886% за год03 серпня 2010

    Известно, что Android смартфоны продаются сейчас как горячие пирожки, а сама мобильная операционная система от Google считается едва ли не самой перспективной среди своих аналогов. Это подтверждают и данные недавнего исследования, проведенного специалистами аналитической фирмы Canalys.

  • На месте Nokia Siemens Networks должна была быть HuaweiНа месте Nokia Siemens Networks должна была быть Huawei03 серпня 2010

    Подразделение Motorola, разрабатывающее оборудование для беспроводных сетей, могла купить вовсе не Nokia Siemens Networks. По данным Bloomberg, покупателем этого подразделения должна была стать китайская Huawei, предложившая за него на 100 миллионов долларов больше.

  • Для мобильных сетей Yota нового поколения - первая 1000 телефонных номеровДля мобильных сетей Yota нового поколения - первая 1000 телефонных номеров03 серпня 2010

    На сайте Россвязи появилась выписка из реестра российской системы и плана нумерации, где указано, что оператор "Скартел" получил первую тысячу телефонных номеров в коде 956. "Скартел" предоставляет услуги под брендом Yota и вскоре намерен запустить сеть четвертого поколения в стандарте LTE, и это несмотря на скандал с отъемом части частот.

  • Тайваньские компании увеличивают поставки телефоновТайваньские компании увеличивают поставки телефонов03 серпня 2010

    Согласно прогнозам Digitimes Research, в 3 и 4 кварталах текущего года тайваньские производители поставят 21,32 и 25,49 миллиона телефонов соответственно. Это на 28,2% и 53,4% больше, чем было ими поставлено в аналогичных кварталах прошлого года. А общая доля тайваньских производителей среди всех поставщиков сотовых телефонов во втором полугодии составит 6%.



купить телефон в Одесі, Україна