Новини про мобільні телефони. Сторінка 5304

  • Первые сведения об Android-телефоне LG P950Первые сведения об Android-телефоне LG P95015 квітня 2010

    На сайте южнокорейской компании LG обнаружено упоминание о телефоне, не анонсированном официально. Модель LG P950, согласно XML-странице, основана на Google Android, оснащена тачскрином с разрешением 800 х 480 точек и будет функционировать в сетях WCDMA/HSPA.

  • Официальный анонс WePad состоялсяОфициальный анонс WePad состоялся15 квітня 2010

    Новый планшетник будет доступен для предварительных заказов в Германии уже 27 апреля, а в продажу выйдет в июле-августе. 11,6-дюймовый планшетный ПК с разрешением экрана 1366x768 пикселей и поддержкой мультитач обещает нам функции, которых не хватает в iPad.

  • Создан совместный проект для создания нового мобильного интерфейсаСоздан совместный проект для создания нового мобильного интерфейса15 квітня 2010

    Nokia, Samsung, Silcon Image, Sony и Toshiba объявили о объединении на благо создания нового мобильного видео- и аудиоинтерфейса. Основной задачей этого консорциума (Mobile High-Definition Link Consortium) станет создание единого способа подключения телефонов к HDTV.

  • Коробочка для ювелирных изделий со свтроенной фоторамкойКоробочка для ювелирных изделий со свтроенной фоторамкой15 квітня 2010

    Действительно странно, что ювелирная отрасль, в которой вращается немало денег, в целом как-то вяло взаимодействует с электроникой и высокими технологиями. На ум быстро приходят только телефоны Vertu в корпусах из драгоценных металлов и жуткие до безобразия в своей безвкусице версии популярных устройств, усыпанные бриллиантами.

  • Смартфон Meizu M9 будет работать по управлением Android 2.1Смартфон Meizu M9 будет работать по управлением Android 2.115 квітня 2010

    В Сеть попали сведения о том, что новая версия «яблочного» клона Meizu M9 будет работать под управлением ОС Android 2.1. Глава компании Meizu Джек Вонг (Jack Wong) подтвердил появившиеся слухи о том, что новая версия смартфона Meizu M9 будет работать под управлением операционной системы Android.

  • Портативная глушилка мобильной, GPS и WiFi связиПортативная глушилка мобильной, GPS и WiFi связи15 квітня 2010

    Если рядом с вами постоянно находятся те, кто часто и громко разговаривает по мобильному телефону либо очень активно применяет другие беспроводные технологии, значит пришла пора воспользоваться портативной глушилкой 3W High Power Handheld Cell Phone GPS L1 Signal Jammer.

  • Nokia уценит N900?Nokia уценит N900?15 квітня 2010

    По информации тайваньского издания Commercial Times, Nokia занята разработкой второго смартфона на базе Maemo, причем это будет разработка базового уровня. По сути, это будет упрощенная версия N900 с более медленным процессором Qualcomm 7000.

  • Onda VX560 - 7-дюймовый портативный медиаплеерOnda VX560 - 7-дюймовый портативный медиаплеер15 квітня 2010

    Компания Onda представила новый портативный медиаплеер VX560, который может похвастаться 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 х 480. Понятно, что с такими планшетными размерами экран подойдет и для чтения, и для просмотра HD-видео.

  • Opera Mini: один миллион загрузок из App StoreOpera Mini: один миллион загрузок из App Store15 квітня 2010

    По состоянию на 10:00 московского времени 15 апреля, по количеству загрузок браузер занимает первые строчки в 22 региональных магазинах приложений Apple App Store. Напомним, Apple одобрила Opera Mini для iPhone буквально на днях.

  • МТС объявляет статистику пользования мобильным интернетомМТС объявляет статистику пользования мобильным интернетом15 квітня 2010

    В 2009 году услугами мобильного доступа в интернет от МТС пользовались 1,66 млн. человек, которые в общей сложности использовали более 2 тыс. ТБ трафика. Средний ежедневный объем потребления трафика в четвертом квартале достиг отметки 7,3 ТБ.



купить телефон в Одесі, Україна