Новини про мобільні телефони. Сторінка 5308

  • «Свободный life:)» становится еще доступнее«Свободный life:)» становится еще доступнее15 квітня 2010

    Оператор мобильной связи life:) сообщает о введении нового тарифного плана «Свободный life:)», благодаря которому абоненты смогут бесплатно разговаривать и высылать SMS-сообщения после пополнения счета на сумму от 10 грн. При этом плата за соединение не взимается.

  • Смартфон Pantech IM-A600S Sirius на базе ОС AndroidСмартфон Pantech IM-A600S Sirius на базе ОС Android15 квітня 2010

    Уже совсем скоро в продажу поступит новоиспеченный смартфон от компании Pantech. Мобильный телефон носит довольно длинное и не сразу запоминающееся название, которое звучит как IM-A600S Sirius. Производитель позиционирует новинку как Android-смартфон с внушительными техническими характеристиками и поддержкой социальных сетей.

  • HTC создаст собственную операционную систему?HTC создаст собственную операционную систему?15 квітня 2010

    Как сообщил финансовый директор компании High Tech Computer (HTC) Ченг Хуэй-минг (Cheng Hui-ming), она всерьез настроена на создание собственной операционной системы. В своем интервью Bloomberg он отметил, что HTC пока оценивает свои возможности на этом поприще.

  • Новые MacBook Pro с процессорами Core i5 и i7Новые MacBook Pro с процессорами Core i5 и i715 квітня 2010

    Компания Apple обновила линейку своих фирменных лэптопов MacBook Pro, теперь они работают на процессорах Intel Core i5 и i7, а также графических адаптерах GeForce GT 330. Рассмотрим новый продуктовый ряд более подробно.

  • iPhone 4G (HD) увидит свет 22 июня?iPhone 4G (HD) увидит свет 22 июня?15 квітня 2010

    Хотите верьте, не хотите - нет, но Modmyi.com утверждает, что презентация iPhone четвертого поколения состоится 22 июня. Как выяснил данный источник, для этого случая Apple уже зарезервировала место в пресс-центре в Yerba Buena Center for Arts.

  • ZEN X-Fi2 с 64 ГБ памятиZEN X-Fi2 с 64 ГБ памяти15 квітня 2010

    Ожидается, что в скором времени на рынок медиаплееров поступит очередная модернизированная модель от компании Creative. Не успела компания Creative презентовать две свежие серии портативных медиаплееров ZEN Style и ZEN X-Fi Style, как к выходу уже готовится модернизированная версия модели ZEN X-Fi2.

  • Оригинальные Bluetooth гарнитуры от EarloomzОригинальные Bluetooth гарнитуры от Earloomz15 квітня 2010

    Компания Earloomz решила порадовать покупателей новыми Bluetooth-гарнитурами. Одна гарнитура носит название SL 100 Street Life и является базовым устройством, которое включает в себя поддержку Bluetooth v2.0+EDR. Другая же новинка Earloomz GL500 Glamour Life несколько дороже своего коллеги, однако, вместе с тем она также доминирует и по своим параметрам.

  • Международный выпуск планшета iPad отложен до конца маяМеждународный выпуск планшета iPad отложен до конца мая15 квітня 2010

    Компания Apple объявила, что вынуждена отложить международный выпуск планшета iPad на один месяц. Ранее ожидалось, что новинка выйдет в других странах, кроме США, к концу апреля. Но теперь компания Apple сообщила, что прием предварительных заказов она начнет 10 мая, тогда же будет объявлена и стоимость планшета на других рынках.

  • Смартфон Nokia N8 должен был выйти в мае, но задержится до июляСмартфон Nokia N8 должен был выйти в мае, но задержится до июля15 квітня 2010

    Предполагалось, что на мероприятии Nokia 13 апреля состоится анонс мощного флагмана N8, но этого не произошло: были представлены мобильный телефон и два смартфона с QWERTY клавиатурами.

  • Samsung AMOLED Beam - телефон со встроенным проекторомSamsung AMOLED Beam - телефон со встроенным проектором15 квітня 2010

    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске модели AMOLED Beam (SPH-W9600) в Южной Корее. Этот телефон - наследник Haptic Beam (SPH-W7900), он будет продаваться у оператора KT. Модель AMOLED Beam демонстрировалась на выставке MWC 2010 в феврале, и вот последовал ее официальный выпуск.



купить телефон в Одесі, Україна