Новини про мобільні телефони. Сторінка 5313

  • Motorola Titanium XT800 сначала появится в Южной КорееMotorola Titanium XT800 сначала появится в Южной Корее12 квітня 2010

    Компания Motorola готовит к выпуску бюджетный смартфон, который, очевидно, должен будет расправиться с местными конкурентами, такими как Samsung и LG. Телефон назван Motorola Titanium XT800 и будет иметь 3.7-дюймовый сенсорный дисплей, вероятно, что процессор будет таким же как у Motorola Droid/Milestone, частотой 600 MHz.

  • Через три недели появится клавиатура ASUS EeeЧерез три недели появится клавиатура ASUS Eee12 квітня 2010

    Клавиатура ASUS Eee уже стала объектом страсти многих пользователей, сразу после ее первого представления 14 месяцев назад. Первоначально клавиатуру ожидали в феврале месяце, но Asus отложил релиз устройства еще на некоторое время.

  • Новое обновление для Motorola CLIQНовое обновление для Motorola CLIQ12 квітня 2010

    Около недели назад появились первые сообщения об обновлении операционной системы для смартфона Motorola CLIQ. В итоге обновление вышло, но, к сожалению, оно не совсем то, чего ожидало большинство пользователей.

  • «Единая цена» от «Киевстар»: акция «-50%» на все разговоры«Единая цена» от «Киевстар»: акция «-50%» на все разговоры09 квітня 2010

    С 8 апреля по 31 мая 2010 года клиенты предоплаченной формы облуживания «Киевстар» и DJUICE, пользователи тарифа «Единая цена», могут подключиться к акции «-50%» и общаться вдвое дешевле до конца года.

  • Автомобильный док для Nexus OneАвтомобильный док для Nexus One09 квітня 2010

    По-настоящему хороший смартфон с соответствующим набором программного обеспечения вполне может заменить GPS-навигатор. Но так как это далеко не основная его функция, удобных автомобильных доков для смартфонов не так уж и много. Но среди них вскоре появится док для Nexus One от Google.

  • Mobiado представляет концепт CPT001Mobiado представляет концепт CPT00109 квітня 2010

    Компания Mobiado продемонстрировала концепт мобильного телефона, получивший рабочее название Mobiado CPT001. Производитель позиционирует устройство в том числе и как «предмет искусства», сочетающий в себе современные коммуникационные технологии и материалы, которые были популярны в эпоху Ренессанса.

  • Услуга Звуковое SMS от МТС - отправляйте SMS-сообщения по Украине без ограниченийУслуга Звуковое SMS от МТС - отправляйте SMS-сообщения по Украине без ограничений09 квітня 2010

    С 8 апреля для успешной отправки Звукового SMS на номера фиксированной связи Вам достаточно при отправке обычного SMS-сообщения ввести номер получателя в привычном формате +380 , и Ваше сообщение в виде разборчивого голосового сообщения будет доставлено абоненту.

  • Смартфоны на основе NVIDIA Tegra 2 - в четвертом кварталеСмартфоны на основе NVIDIA Tegra 2 - в четвертом квартале09 квітня 2010

    Исполнительный директор компании NVIDIA сообщил, что мобильные устройства (смартфоны и коммуникаторы) на основе чипсета Tegra 2 появятся только в четвертом квартале этого года.

  • LiveJournal Mobile во всех коммуникаторах RoverPCLiveJournal Mobile во всех коммуникаторах RoverPC09 квітня 2010

    C апреля 2010 года компания RoverComputers начнет предустанавливать приложение LiveJournal Mobile, разработанное компанией «ГАЛС Софт», на коммуникаторы RoverPC Pro G8, RoverPC Evo X8, RoverPC S8 и новые модели, выпущенные в 2010 году.

  • Продукты компании LG Electronics получили престижные награды RED DOT DESIGN И IFПродукты компании LG Electronics получили престижные награды RED DOT DESIGN И IF09 квітня 2010

    Компания LG Electronics (LG) сообщает о присуждении своим продуктам известнейших дизайнерских наград RED DOT и IF. Мобильные телефоны LG Mini и LG new Chocolate BL40 удостоены высших наград RED DOT DESIGN AWARD 2010.



купить телефон в Одесі, Україна