Новини про мобільні телефони. Сторінка 5319

  • Роадмап Samsung: на подходе несколько смартфонов на основе платформы BadaРоадмап Samsung: на подходе несколько смартфонов на основе платформы Bada06 квітня 2010

    Стали известны некоторые подробности о новых смартфонах компании Samsung Electronics, работающих под управлением операционной системы Bada. Данных пока немного, но все же они достойны внимания.

  • Apple выпустит iPhone OS 4.0 – 08 апреля 2010 года Apple выпустит iPhone OS 4.0 – 08 апреля 2010 года 06 квітня 2010

    Компания Apple готова представить новую версию операционной системы – iPhone OS 4.0. Уже не однократно появлялись сообщения о выходе этой операционки, но никто не мог предположить, что произойдет это так скоро.

  • Вирус MMS Bomber поражает телефоны Samsung и NokiaВирус MMS Bomber поражает телефоны Samsung и Nokia06 квітня 2010

    Время от времени появляются сообщения, которые сообщают нам о найденных проблемах в том или ином мобильном телефоне, что побуждает программистов быстро находить пути решения проблемы, таким образом, предотвращая распространение несоответствия на будущие проекты.

  • NOKLAE97-1 – очередной китайский клонNOKLAE97-1 – очередной китайский клон06 квітня 2010

    Подпольное производство в Китае по-прежнему процветает и является родиной большинства копий самых известных телефонов. Причем появляются они с огромной скоростью сразу после официального дебюта той или иной модели.

  • HTC Touch Diamond2 получит обновлениеHTC Touch Diamond2 получит обновление06 квітня 2010

    Один из лучших смартфонов на базе операционной Windows Mobile, которым является HTC Touch Diamond2, получит незначительный апгрейд, который должен решить имеющиеся проблемы с клиентом Facebook и трехмерным интерфейсом TouchFLO.

  • Специальный выпуск LG GB280 Lady GagaСпециальный выпуск LG GB280 Lady Gaga06 квітня 2010

    Слайдер LG GB280 получит специальный выпуск, упакованный некоторыми особенностями, в стиле экстравагантной поп-дивы Lady Gaga, композиции которой наполнены драйвом и экстримом. В составе LG GB280 появится несколько обоев и композиций певицы, включая Paparazzi, Dance in the Dark и Bad Romance.

  • LG C710 Aloha новый суперсмартфонLG C710 Aloha новый суперсмартфон06 квітня 2010

    В последнее время все больше внимания привлекает к себе информация относительно новеньких iPad, iPhone и пр., нельзя оставлять без внимания и другие новинки, появляющиеся в этом бизнесе.

  • Шпионские снимки HTC IncredibleШпионские снимки HTC Incredible06 квітня 2010

    Таинственный проект смартфона, известного как HTC Incredible, уже несколько раз попадался фотошпионам. Но на прошлой неделе появились новые снимки, опять сделанные кем-то неизвестным и вновь не подтвержденные производителем.

  • HTC EVO 4G впервые на видеоHTC EVO 4G впервые на видео06 квітня 2010

    Вслед за сообщениями о новых iPhone 3GS и Motorola Droid, появилось первое видео смартфона HTC EVO 4G, выход которого запланирован уже в этом году. 90-секундное видео в очередной раз доказывает серьезность намерений компании относительно HTC EVO 4G, ранее известного как Supersonic.

  • Windows предложит льготное обновление для Windows 7Windows предложит льготное обновление для Windows 706 квітня 2010

    По большей части Windows 7 хорошая операционная система. Теоретически у нее нет слабых мест, но фактически есть некоторые неприятные, можно даже сказать, глупые ограничения.



купить телефон в Одесі, Україна