Новини про мобільні телефони. Сторінка 5322

  • Благодаря Google теперь можно понимать язык животныхБлагодаря Google теперь можно понимать язык животных01 квітня 2010

    Известно, что Google постоянно работает над совершенствованием своих переводчиков, добавляя им голосовое обеспечение и прочее, но в компании задались вопросом почему ограничиваться только людьми?

  • Microsoft Office 2011 для MacMicrosoft Office 2011 для Mac01 квітня 2010

    Две компании, конкурирующие между собой за признание пользователей, могут предложить клиентам новый продукт – Microsoft Office 2011. Mac - конечно надежные машины, а Microsoft Office одно из лучших приложений для работы с текстовыми файлами, и в подтверждение совместного проекта в сеть выпущены первые скриншоты Office 2011 для Mac.

  • Модель Nokia C3 прошла FCC - еще один простой *социальный* смартфон?Модель Nokia C3 прошла FCC - еще один простой *социальный* смартфон?01 квітня 2010

    Мы уже писали в новостях о мобильных устройствах серии C от компании Nokia. Около месяца назад на выставке CeBIT 2010 была анонсирована модель Nokia C5 - недорогой смартфон на основе S60 3rd Edition, выполненный в форм-факторе классического моноблока с цифровой клавиатурой.

  • Дизайнерский концепт - HTC HD3Дизайнерский концепт - HTC HD301 квітня 2010

    Сегодняшние дизайнеры-концептуалисты предпочитают создавать устройства на базе системы Google Android или iPhone OS, другие мобильные системы встречаются намного реже. К примеру, Антуан Брие в своей новой работе проявил интерес к Windows Phone 7 Series, новый концепт этого дизайнера получил название HTC HD3.

  • Весенняя акция от дилерского магазина PEOPLEnet в КиевеВесенняя акция от дилерского магазина PEOPLEnet в Киеве31 березня 2010

    С наступлением весны очень сложно заставить себя усидеть дома или в офисе! С мобильным 3G Интернетом от PEOPLEnet Вы сможете наблюдать за пробуждением природы не только из окна, а в полной мере ощутить первое весеннее тепло, не отвлекаясь от работы в Интернете!

  • LG GS290 с апреля станет доступен в УкраинеLG GS290 с апреля станет доступен в Украине31 березня 2010

    Компания LG Electronics (LG) представила на украинском рынке новый сенсорный телефон с удобным и красочным интерфейсом, богатым набором мультимедийных функций и мгновенным доступом к социальным сетям - GS290.

  • Клон iPad появился в КитаеКлон iPad появился в Китае31 березня 2010

    Неизвестный китайский производитель решил выпустить точную копию iPad, который пока будет продаваться только на китайском рынке. Этот клон работает под операционной системой Android, имеет подобный оригиналу дизайн и прочие девайсы, присущие iPad.

  • Концепт ноутбука с боковым расположением клавиатурыКонцепт ноутбука с боковым расположением клавиатуры31 березня 2010

    Каждый из нас хотел бы иметь ноутбук, который не занимал бы много места и обладал удобной интуитивно понятной клавиатурой. На этой неделе был представлен ноутбук, обладающий складывающейся клавиатурой, которая существенно уменьшает габариты устройства, при 6.5-дюйовом мониторе.

  • Еще один простенький Nokia MantraЕще один простенький Nokia Mantra31 березня 2010

    Черно-белый дисплей крошечного телефона Nokia Mantra очень прост и в тоже время приятен. Телефон с легкостью разместится в кармане и не оттянет его в виду своей легкости. Разрешение экрана всего 90х96, но он в состоянии отображать время, дату, заряд аккумулятора и громкость вызова.

  • Creation CTEB7G - UMPC всего за 65 долларовCreation CTEB7G - UMPC всего за 65 долларов31 березня 2010

    Думаете, нельзя приобрести нетбук всего за 65 долларов? А вот и ошибаетесь. Китайская компания Creation Tech предлагает 7-дюймовый (800 x 600) UMPC именно за такую сумму. Чем может порадовать пользователя столь «демократичная» модель CTEB7G?



купить телефон в Одесі, Україна